Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home হোটেলের দেওয়াল ভেঙে দিল হাতি! শুটিংয়ে গিয়ে অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন অমৃতা
বিনোদন

হোটেলের দেওয়াল ভেঙে দিল হাতি! শুটিংয়ে গিয়ে অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন অমৃতা

Tarek HasanAugust 30, 20242 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : পাহাড়ের কোলে শুটিং। থাকার ব্যবস্থা হয়েছে এলাকারই একটি গেস্ট হাউসে। কিন্তু রাত গড়াতেই হাতির হামলা। শুটিং করতে গিয়ে রোমাঞ্চকর অভিজ্ঞতার কথা জানালেন অমৃতা চট্টোপাধ্যায়।

অমৃতা চট্টোপাধ্যায়

শীঘ্রই মুক্তি পাচ্ছে ওয়েব সিরিজ় ‘ইন্সপেক্টর নলিনীকান্ত ২’। ‘নন্দিনী’ নামে একটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন অমৃতা। স্বামীর সঙ্গে পাহাড়ি এলাকায় বাস নন্দিনীর। পাহাড়ের কোলে এক বিলাসবহুল বাড়িতে তাদের সংসার। তাই সিরিজ়ের অধিকাংশ শুটিং হয়েছে ডুয়ার্সের তাকদা অঞ্চলে। সেখানেই নানা রকম রোমাঞ্চকর অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হয়েছেন অভিনেত্রী।

অমৃতা জানান, হাতির কবলে পড়তে পড়তেও বেঁচেছিলেন তিনি। অভিনেত্রী বলেন, “আমি যে দিন ডুয়ার্সে গিয়ে পৌঁছই, তার এক দিন আগে শুটিং শুরু হয়েছে। গিয়ে শুনি, রাতে নাকি একটি হাতি এসেছিল। গেস্ট হাউসের পাশেই রয়েছে কলাবাগান। তাই হাতি চলে আসে। এমনকি, হাতিটি নাকি গেস্ট হাউসের দেওয়াল পর্যন্ত ভেঙে দিয়ে যায়। আসলে জঙ্গলের এক থেকে দেড় কিলোমিটার ভিতরে ছিল লোকেশন। সকলে বিষয়টা নিয়ে খুব ভয়ে ছিলেন। হাতি যাতে আর না আসে তাই কলাগাছগুলি কেটে দেওয়া হবে কি না, তা নিয়েও আলোচনা হয়।”

২০ বছর সংসারের পর অভিনেতা জানলেন বিয়েটাই বেআইনি

শুটিংয়ে পৌঁছে এই ঘটনা শুনে ভয় পেয়েছিলেন অমৃতাও। তবে আর কোনও দিন হাতি হানা দেয়নি। যদিও গন্ডার এবং চিতাবাঘ নিয়ে আতঙ্ক তৈরি হয়েছিল। অভিনেত্রীর কথায়, “দীর্ঘ ক্ষণ ধরে শুটিং চলেছে আমাদের। সেই সব সেরে আমাদের চা-বাগানের মধ্যে দিয়ে ফিরতে হত। কলাকুশলীদের মধ্যে কয়েক জন স্থানীয় বাসিন্দা ছিলেন। তাঁরা বলতেন, ‘সাড়ে আটটা বেজে গিয়েছে। এমনিতে কোনও অসুবিধা নেই। কিন্তু মাঝেমধ্যে গন্ডার ও চিতাবাঘ বেরোয় এই রাস্তায়।’ ওঁরা অবশ্য বিশেষ ভয় পান না। কারণ ওঁদের অভ্যেস হয়ে গিয়েছে। বাইকে যাতায়াত করেন। আমাদের সঙ্গেও গাড়ি ছিল। কিন্তু আমরা তো জঙ্গল ভ্রমণে যাইনি। তাই মনের মধ্যে ভয় তো ছিলই। তবে সবটা পেরিয়ে শুটিংটা যে নির্বিঘ্নে হয়েছে, এটাই বড় কথা।”

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
অমৃতা অমৃতা চট্টোপাধ্যায় অল্পের গিয়ে জন্য দিল দেওয়াল!- পেলেন বিনোদন ভেঙে রক্ষা শুটিংয়ে! হাতি হোটেলের
Related Posts
নেহা কক্কর ক্যান্ডি শপ

নেহা কক্করের ‘ক্যান্ডি শপ’ নিয়ে তুমুল সমালোচনা

December 17, 2025
বলিউডে আরিফিন শুভ

বলিউডের কেন্দ্রীয় চরিত্রে প্রথমবার আরিফিন শুভ, টিজারেই তুলকালাম!

December 17, 2025
মহান বিজয় দিবস

বিজয় দিবসে তারকাদের ভাবনা

December 16, 2025
Latest News
নেহা কক্কর ক্যান্ডি শপ

নেহা কক্করের ‘ক্যান্ডি শপ’ নিয়ে তুমুল সমালোচনা

বলিউডে আরিফিন শুভ

বলিউডের কেন্দ্রীয় চরিত্রে প্রথমবার আরিফিন শুভ, টিজারেই তুলকালাম!

মহান বিজয় দিবস

বিজয় দিবসে তারকাদের ভাবনা

দর্শনা

কমেন্ট বক্স না থাকলে অনেক সংসার বেঁচে যাবে : দর্শনা

আইনি জটিলতায় শিল্পা শেঠি

নতুন করে আইনি জটিলতায় শিল্পা শেঠি

পুষ্পা টু’র রেকর্ড ভাঙল ‘ধুরন্ধর’

পুষ্পা টু’র রেকর্ড ভেঙে দিলো রণবীরের ‘ধুরন্ধর’

অকপট মাহিমা

সিনেমা থেকে বাদ, ভয়াবহ দুর্ঘটনা নিয়ে অকপট মাহিমা

অভিনেত্রী সুচন্দ্রা ব্যানার্জি

সমকামী বিয়ে নিয়ে বিতর্ক, মুখ খুললেন অভিনেত্রী

Nora

কনার যে গানে নাচলেন নোরা ফাতেহি

সিনেমা

শুটিংয়ে বাস্তবেই মেলামেশা করতে হয়েছে এই সিনেমায়

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.