Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ১২ দিনে যত কোটি টাকা আয় করলো ‘পুষ্পা’
    বিনোদন

    ১২ দিনে যত কোটি টাকা আয় করলো ‘পুষ্পা’

    December 30, 20212 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক: দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুনের সিনেমা ‘পুষ্পা: দ্যা রাইজ’ এককথায় দাপিয়ে বেড়াচ্ছে ভারত। ভাঙছে ভারতের বক্স অফিসের একের পর এক রেকর্ড। তেলেগু ভাষার এ সিনেমা তামিল মালয়ালম, কন্নড় ও হিন্দি ভাষায় মুক্তি পেয়েছে। মুক্তির পরই বাজিমাত পুষ্পার।

    ‘পুষ্পা’র সঙ্গে ‘স্পাইডারম্যান’ ফ্র্যাঞ্চাইজির সর্বশেষ সিক্যুয়েল ‘নো ওয়ে হোম’ মুক্তি পায়। এই ছবির জন্য অনেকেই ধারণা করছে, বড় এক ধাক্কার সম্মুখীন হবে ‘পুষ্পা’। অবশ্য মুক্তির পর সে ধারণা ধোপে টেকেনি। মুক্তির প্রথম দিন থেকেই সেটি প্রমাণ দিয়েছে পুষ্পা।

    মুক্তির প্রথম দিন ২৫ কোটিতে (২৮.৭৫ কোটি টাকা) শুরু হয় ছবিটির আয়। সর্বশেষ ১২তম দিনে আয় করে ৪.৫ থেকে ৫.৫ কোটি রুপি (৫.১৮ কোটি টাকা)। এই ১২ দিন শেষে ‘পুষ্পা’র বক্স অফিসে মোট আয় দাঁড়িয়েছে ১৯৮ থেকে ১৯৯ কোটিতে (২২৮-২২৯ কোটি টাকা)। ভারতীয় বক্স অফিস মোতাবেক আজ আল্লু-রাশ্মিকার এ ছবিটি অর্জন করবে ২০০ কোটির (২৩০ কোটি টাকা) মাইলফলক।

    তবে এত দিন দাপটের সঙ্গে ব্যবসা করলেও ঝামেলায় পড়তে যাচ্ছে ‘পুষ্পা’। ওমি’ক্রন প্রাদুর্ভাবে হল বন্ধের ঘোষণা দিয়েছে দিল্লি সরকার। শিগগিরই অন্যান্য প্রদেশেও এই ঘোষণা আসতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে। ওমি’ক্রন আক্রান্তের সংখ্যা ঊর্ধ্বমুখী হওয়ায় সিনেমা ইন্ডাস্ট্রিতে আরেক ধাক্কা আসার আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। এ জন্য ধাক্কা লাগবে পুষ্পার আয়েও।

    এদিকে ভারতে বর্তমানে সবচেয়ে ব্যবসা সফল সিনেমা বলা হচ্ছে, হলিউডের সিনেমা ‘স্পাইডার-ম্যান: নো ওয়ে হোম’কে। তার সঙ্গে পাল্লা দিয়ে বক্স অফিসের লড়াইয়ে টিকে থাকা কঠিন ছিল। কিন্তু আল্লু আর্জুনের সিনেমা যেন সেখানেও চমক দেখাতে চলেছে। ভারতসহ আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও দারুণ সাড়া পাচ্ছে ‘পুষ্পা’।

    ১৫০ কোটি ডলারের রেকর্ড গড়েছে স্পাইডারম্যান

    ‘পুষ্পা’ সিনেমার গল্পটি লাল চন্দন কাঠের অবৈধ বাণিজ্যকে ঘিরে আবর্তিত হয়েছে। এই সিনেমার জন্য আল্লু অর্জুন নিজেকে আগাগোড়া বদলেছেন। স্টাইলিশ রূপ ছেড়ে ধারণ করেছেন ভিন্ন অবয়ব। সিনেমাটিতে তার বিপরীতে আছেন ভারতের জাতীয় ক্রাশ রাশমিকা মান্দানা। এ ছাড়া জনপ্রিয় মালয়ালাম অভিনেতা ফাহাদ ফাসিলও রয়েছেন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘পুষ্পা: দ্যা রাইজ’
    Related Posts
    সম্মাননা

    শিল্পকলা একাডেমির আর্ট গ্যালারিতে একমঞ্চে দুই বোনের সম্মাননা

    May 11, 2025
    Raid 2

    অষ্টম দিনে কত আয় করলো অজয়ের ‘রেইড-২’

    May 11, 2025
    Ankush

    বাংলাদেশ নিয়ে পোস্ট দিয়েও ‘ডিলিট’ করলেন অঙ্কুশ

    May 11, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    Redmi Note 13 Pro 5G
    Redmi Note 13 Pro 5G: Price in Bangladesh & India
    ভারতের পররাষ্ট্র সচিব
    যুদ্ধবিরতির সমঝোতার কয়েক ঘণ্টার মধ্যে পাকিস্তান লঙ্ঘন করেছে: ভারতের পররাষ্ট্র সচিব
    Vivo V29e
    Vivo V29e: Price in Bangladesh & India
    ‘অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার’ নিয়োগ
    ‘অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার’ নিয়োগ দেবে আকিজ মটরস, ৪০ বছরেও আবেদন
    পাকিস্তানের আকাশসীমা
    যুদ্ধবিরতি ঘোষণার পরপরই খুলে দেয়া হলো পাকিস্তানের আকাশসীমা
    Nokia XR21
    Nokia XR21: Price in Bangladesh & India
    ‘মেডিকেল অফিসার’ নিয়োগ
    ‘মেডিকেল অফিসার’ নিয়োগ দেবে ইবনে সিনা ট্রাস্ট
    মা
    আজ বিশ্ব ‘মা’ দিবস
    রাজনীতি
    ‘দেশে রাজনীতি করতে হলে পাকিস্তানপন্থা বাদ দিতে হবে, মুজিববাদী বামদের ক্ষমা নাই’
    সম্মাননা
    শিল্পকলা একাডেমির আর্ট গ্যালারিতে একমঞ্চে দুই বোনের সম্মাননা
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.