স্পোর্টস ডেস্ক: আগামীকাল সোমবার থেকে ২০২২/২৩ মৌসুমপূর্ব অনুশীলন শুরু করতে যাচ্ছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। ইউনাইটেডের ক্যারিংটন ঘাঁটিতে শুরু হতে যাওয়া সকালের অনুশীলনে ১৫ জন সিনিয়র খেলোয়াড় যোগ দেবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

ইতোমধ্যে বেশ কিছু খেলোয়াড় অনুশীলন পুর্ব ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য ক্যারিংটন ঘাঁটি ঘুরে এসেছেন। এর মাধ্যমে শুরু হবে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে এরিক টেন হাগের যুগ। পর্যায়ক্রমে ক্যারিংটনে ফিরে আসার প্রস্তুতি নিচ্ছে ইউনাইটেডের খেলোয়াড়রা। কারণ বেশ কিছু খেলোয়াড় জুনের আন্তর্জাতিক ম্যাচের জন্য চলতি মাসের শুরুতে জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন। ফলে হ্যারি ম্যাগুয়ের, ব্রুনো ফার্নান্দেস ও ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোসহ আরো কিছু খেলোয়াড় টেন হাগের এই অনুশীলনে যোগ দিতে পারছেন না।

তারপরও দৃস্টি আকর্ষনের মতো বেশ কিছু প্রতিভাকে পাচ্ছেন টেন হাগ। যাদের মধ্যে রয়েছেন দুই ইংলিশ তারকা মার্কাস রাসফোর্ড ও জাডন সানচো। নেশন্স লিগের জন্য চলতি মাসের শুরুতে গঠিত জাতীয় দলে ইউনাইটেডের এই উইঙ্গার দ্বয়ের কাউকেই অন্তুর্ভুক্ত করেননি ইংল্যান্ডের কোচ গ্যারেথ সাউথগেট।

একইভাবে ইউনাইটেডের অনুশীলনের প্রথম দিনেই দেখা যাবে গোলরক্ষক ডেভিড ডি গিয়া, ডিন হেন্ডারসন ও টম হেটনকে। সূত্র: বাসস

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Azad is a Journalist. He is the Sub-Editor of Zoom Bangla News. He is also a good writer.