Close Menu
iNews World
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews World
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews World
Home ৬৫০ ফুট চূড়ায় প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব, অতঃপর…
অন্যরকম খবর আন্তর্জাতিক

৬৫০ ফুট চূড়ায় প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব, অতঃপর…

Saiful IslamJanuary 6, 20212 Mins Read
Advertisement

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ৬৫০ ফুট চূড়ায় প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে বেশ সাড়া জাগিয়েছেন এক তরুণ। রাজি হয়েছিল ওই তরুণীও। কিন্তু তাদের এ সুখ বেশিক্ষণ স্থায়ী হয়নি। পর্বতে হাঁটু গেড়ে যখন তরুণ প্রস্তাব দিচ্ছিলেন তখনই পা পিছলে পড়ে যায় প্রেমিকা। এ সময় তাকে হাত বাড়িয়ে ধরতে গিয়ে খাঁদে পড়ে যান ওই প্রেমিকও। তারা দু’জনই প্রাণে বেঁচে গেছেন। কিন্তু যখম হয়েছেন তারা।

ঘটনাটি ঘটেছে ইউরোপের দেশ অস্ট্রিয়ার দক্ষিণাঞ্চল ক্যারিনথিয়ায়। এটি আল্পস পর্বতমালার পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির খবরে বলা হয়েছে, ২৬ ডিসেম্বর ফলকার্ট পর্বতের চূড়ায় ওঠেন ওই প্রেমিক–প্রেমিকা। পরদিন ৩২ বছর বয়সী প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব দেন ২৭ বছর বয়সী প্রেমিক। তখন ওই তরুণী পাহাড়ের একেবারে ধারে দাঁড়িয়ে ছিলেন। একপর্যায়ে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। ৬৫০ ফুট ওপর থেকে পড়ে গেলেও বরফের স্তূপ থাকায় প্রেমিকা বেঁচে যান।

প্রেমিকার পড়ে যাওয়া দেখে প্রেমিকের স্থির না থাকারই কথা। এই ক্ষেত্রেও সেটাই হয়েছে। পড়ে যাওয়া প্রেমিকাকে ধরার চেষ্টা করেন প্রেমিক। কিন্তু তাতে লাভ হয়নি। উল্টো তিনিও পা ফসকে ৫০ ফুট নিচে গিয়ে পড়েন।

ওই প্রেমিক–প্রেমিকাকে উদ্ধারকাজে যুক্ত থাকা একজন পুলিশ কর্মকর্তা সংবাদমাধ্যমকে বলেছেন, দু’জনের ভাগ্য ভালো। এখানে যদি তুষারপাত না হতো, তাহলে পরিস্থিতি ভিন্ন হতে পারত। দুজনকেই চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তরুণের শরীরে জখম ছিল।

একজন পথচারী সংজ্ঞাহীন অবস্থায় ওই তরুণীকে পড়ে থাকতে দেখে জরুরি সেবা বিভাগের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। সেবা বিভাগের লোকজন এসে দুজনকে উদ্ধার করেন। পর্বতের খাড়া প্রান্ত থেকে প্রেমিককে উদ্ধার করতে ব্যবহার করা হয় হেলিকপ্টার।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Saiful Islam
  • Website

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
কুয়েত

প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর দিলো কুয়েত

December 29, 2025
ভারতীয়দের বেশি বিতাড়িত করেছে সৌদি

যুক্তরাষ্ট্রের থেকে ভারতীয়দের বেশি বিতাড়িত করেছে সৌদি

December 28, 2025
Chaina

এবার ‘চীনা সন্দেহে’ ভারতে বিএসএফ সদস্যের ছেলেকে হত্যা

December 28, 2025
Latest News
কুয়েত

প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর দিলো কুয়েত

ভারতীয়দের বেশি বিতাড়িত করেছে সৌদি

যুক্তরাষ্ট্রের থেকে ভারতীয়দের বেশি বিতাড়িত করেছে সৌদি

Chaina

এবার ‘চীনা সন্দেহে’ ভারতে বিএসএফ সদস্যের ছেলেকে হত্যা

গোপন গ্রাম

নারীদের গোপন গ্রাম, যেখানে পুরুষের প্রবেশ নিষেধ

হাদি হত্যা

হাদি হত্যার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট কাউকে আটকের তথ্য নেই : মেঘালয় পুলিশ

পুতিন

ইউক্রেন শান্তি না চাইলে বল প্রয়োগে রাশিয়া লক্ষ্য অর্জন করবে: পুতিন

pak-italy

সাড়ে ১০ হাজার পাকিস্তানিকে চাকরি দেবে ইতালি

পুতিন

ইউক্রেন শান্তি না চাইলে বল প্রয়োগে রাশিয়া লক্ষ্য অর্জন করবে : পুতিন

ভোটগ্রহণ

জান্তাশাসিত মিয়ানমারে ৫ বছর পর ভোটগ্রহণ চলছে

৫ বছর পর জান্তাশাসিত মিয়ানমারে নির্বাচন, ভোটগ্রহণ শুরু

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.