Close Menu
iNews Global Insight
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews Global Insight
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
iNews Global Insight
Home ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ইতি খানম এখন যাবেন কোথায়
অপরাধ-দুর্নীতি জাতীয়

৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ইতি খানম এখন যাবেন কোথায়

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJune 7, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক: আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী ইতি খানমকে (২০) নির্যাতন করে বাড়ি থেকে বের করে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। খবর ইউএনবি’র।

রাস্তায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকার খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে লোহাগড়া হাসপাতালে ভর্তি করে পুলিশ। তবে, গত পাঁচদিনে ধরে হাসপাতালে থাকলেও স্বজনদের কেউ তাকে দেখতে আসেনি।

জানা গেছে, নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ইতনা গ্রামে হারুন অর রশিদের মেয়ে ইতি খানমের সাথে একই গ্রামের মামাতো ভাই তিতাস কাজীর সাথে প্রায় দুই বছর আগে বিয়ে হয়। তিতাস কাজী সিরাজগঞ্জে একটি কোম্পানিতে চাকরি করেন।

এর আগে তিতাস কাজী তিনটি বিয়ে করেছিলেন। নির্যাতনের শিকার হয়ে দুই স্ত্রী বাড়ি ছেড়ে চলে যায় আবং অপর স্ত্রী মারা যায়।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, প্রায় এক বছর ধরে ইতিকে তার স্বামী প্রায়ই নির্যাতন করে। গত ১ জুন তালাক দেয়ার জন্য তার স্বামী বাড়িতে ম্যারেজ রেজিষ্ট্রারকে ডেকে নেয়। তালাকে স্বাক্ষর না করায় সারাদিন মারধর করে বিকালে বাড়ি থেকে বের করে দিলে পার্শ্ববর্তী আতশপাড়া নামক স্থানে পৌচ্ছে জ্ঞান হারিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে থাকে। তার শ্বশুর বাড়ির লোকজন প্রভাবশালী হওয়ায় দুই বছর আগে জোর করে তাকে বিয়ে করে বলে অভিযোগ রয়েছে।

স্থানীয় লোকজন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ৯৯৯ এ ফোন দিয়ে জানালে লোহাগড়া থানা পুলিশ সন্ধ্যায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।

ইতির পিতা হারুন অর রশিদ জানান, তার শ্বশুরবাড়ির লোকজন খুবই খারাপ। হাসপাতালে দেখতে গেলে এবং খোঁজ-খবর নিলে আমাদের ওপর চাপ দেবে যা সহ্য করার ক্ষমতা আমাদের নেই। তাই মেয়েটির খোঁজ নিতে যায়নি।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ইতি খানম বলেন, ‘আমি এখন আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা। আমার বাবার বাড়ি থেকে তাকে তালাক দিতে বলে। আমি এতে রাজি না হওয়ায় বাবার বাড়ি থেকে আমার খোঁজ নিচ্ছে না। শ্বশুর বাড়ি থেকেও তালাক দিতে চায়। কিন্তু আমি স্বামীর সংসার করতে চাই।’

হাসপাতালে আসার পর কোনো আত্মীয়-স্বজন খোঁজ নেয়নি অভিযোগ করে অসহায় এ নারী প্রশ্নে রেখে বলেন, ‘আমি এখন কোথায় আশ্রয় পাবো?’

তবে এ ব্যাপারে অভিযুক্ত স্বামী তিতাস কাজীর মুঠোফোন কয়েকবার যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আশিকুর রহমান বলেন, ‘তাকে (ইতি খানম) আমরা হাসপাতালে ভর্তি করেছি। এ ঘটনার পর তার শ্বশুড়বাড়ির লোকজন পালিয়ে আছে।’

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
প্রবাসী

আট দিনে প্রায় তিন লাখ প্রবাসীর কাছে পোস্টাল ব্যালট পাঠানো হয়েছে

December 28, 2025
EC

তারেক রহমান-জাইমার ভোটার নিবন্ধন নিয়ে ইসি’র সিদ্ধান্ত কাল

December 28, 2025
Hadi

ওসমান হাদি হত্যার প্রকাশ্যে বিচার চেয়ে পাগলা মসজিদের দানবাক্সে চিঠি

December 28, 2025
Latest News
প্রবাসী

আট দিনে প্রায় তিন লাখ প্রবাসীর কাছে পোস্টাল ব্যালট পাঠানো হয়েছে

EC

তারেক রহমান-জাইমার ভোটার নিবন্ধন নিয়ে ইসি’র সিদ্ধান্ত কাল

Hadi

ওসমান হাদি হত্যার প্রকাশ্যে বিচার চেয়ে পাগলা মসজিদের দানবাক্সে চিঠি

ঘন কুয়াশা

শৈত্যপ্রবাহ নেই, আরও কয়েকদিন থাকবে ঘন কুয়াশা

মোবাইল সিম

বছরের শুরুতেই বন্ধ হচ্ছে অতিরিক্ত মোবাইল সিম

বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন

মনোনয়ন ফরম জমা দেওয়ার শেষদিন সোমবার, প্রার্থীদের যেসব তথ্য জরুরি

শৈত্যপ্রবাহ

শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর

নাহিদ ইসলাম

নাহিদ ইসলামকে এনসিপির ৩০ নেতার চিঠি

Probashi

‘প্রবাসীদের করমুক্ত বিনিয়োগ সুবিধা দেবে সরকার’

Tazul Islam

খুনিদের আমরা ধরবই : চিফ প্রসিকিউটর

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.