Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ৮ মাস আগে বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন অপূর্বর সাবেক স্ত্রী
বিনোদন

৮ মাস আগে বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন অপূর্বর সাবেক স্ত্রী

Sibbir OsmanSeptember 2, 20212 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক: ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। পারিবারিকভাবে আমেরিকা প্রবাসী শাম্মা দেওয়ানকে বিয়ে করছেন। বৃহস্পতিবার (২ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর একটি কনভেনশন সেন্টারে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সারবেন তিনি।

অভিনেতার বিয়ের খবরে সরব হয়েছেন তার সাবেক স্ত্রী নাজিয়া হাসান অদিতি। বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) নিজের ফেসবুকে লিখেছেন, ‘চার বছরের প্রেম সফল হলো, মাশাআল্লাহ… নতুন বিয়ের জন্য শুভকামনা।’ এ স্ট্যাটাসে অভিনেতার পরকীয়ার ইঙ্গিত দিয়েছেন অদিতি। এমনটাই মনে করছেন অনেকে।

স্ট্যাটাস দেওয়ার পর নতুন করে আলোচনায় অদিতি। নাটকপাড়ায় তাকে নিয়ে নতুন তথ্য শোনা যাচ্ছে। ৮ মাস আগে বিয়ে করেছেন অদিতি। নিজের বিয়ের কথা স্বীকার করে অদিতি জানান, অপূর্বর সঙ্গে আনুষ্ঠানিক বিচ্ছেদের এক বছরেরও বেশি সময় পর বিয়ে করেছেন। তার বিয়েও পারিবারিকভাবেই হয়েছে। বর্তমানে তারা ঢাকাতেই থাকছেন।

অদিতি বলেন, ‘২০১৯ সালে আগস্টে আমাদের ডিভোর্স হয়। বিভিন্ন কারণে সেটা জানান দেই ২০২০ সালের মে মাসে। তারপর থেকে ২০২১ সালে জানুয়ারি আমি আবার বিয়ে করি।’

নতুন স্বামীর পরিচয় জানতে চাইলে অদিতি বলেন, ‘আমার স্বামীর নাম মাহবুব পারভেজ। উনি সাবেক সেনা কর্মকর্তা। বর্তমানে করপোরেট সেক্টরে চাকরি করছেন। অপূর্বর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর মাহবুবের সঙ্গে আমার পরিচয় হয়। তারপর পারিবারিকভাবে আমরা বিয়ে করি।’

আপনাদের সন্তান ‘আয়াশ’ কার কাছে থাকছে? উত্তরে অদিতি বলেন, ‘আয়াশ আমার কাছেই থাকছে। তবে ও মাঝে মধ্যে অপূর্বর সঙ্গে দেখা করতে যায়। অপূর্বর সঙ্গে ওর সম্পর্ক সত্যি অনেক ভালো। মাহবুবের সঙ্গে সম্পর্ক খারাপ না, পিতৃসুলভ আচরণই পায় আয়াশ। কারণ আয়াশের বয়সী একটি মেয়ে আছে মাহবুবের।’

২০১১ সালের ১৪ জুলাই পারিবারিকভাবে অদিতিকে বিয়ে করেছিলেন অপূর্ব। ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে ৯ বছরের সংসারের ইতি টানেন তারা। অপূর্ব-অদিতি দম্পতির একমাত্র সন্তান ‘আয়াশ’। করোনাকালে ২০২০ সালের ১৭ মার্চ বিচ্ছেদের কথা জানান অদিতি। নিজের ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে এ খবর জানিয়েছিলেন তিনি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
আজমেরী হক বাঁধন

তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনের মধ্যে আশার আলো খুঁজে পেয়েছি: বাঁধন

December 27, 2025
koel

কেউ তাতিয়ে দিলেই খারাপ কথা বলি না : কোয়েল

December 27, 2025
অভিনেত্রী দিব্যা ভারতী

দিব্যা ভারতীর মৃত্যুর আগে যা ঘটেছিল

December 27, 2025
Latest News
আজমেরী হক বাঁধন

তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনের মধ্যে আশার আলো খুঁজে পেয়েছি: বাঁধন

koel

কেউ তাতিয়ে দিলেই খারাপ কথা বলি না : কোয়েল

অভিনেত্রী দিব্যা ভারতী

দিব্যা ভারতীর মৃত্যুর আগে যা ঘটেছিল

শুভশ্রী

ক্ষমা চাইলেন কবীর সুমন, কাঁদলেন শুভশ্রী

অভিনেতা মোহাম্মদ বকরী

অভিনেতা মোহাম্মদ বকরী মারা গেছেন

badhon-badhon

তারেক রহমানের ছোট ছোট আচরণে মুগ্ধ বাঁধন

সর্বোচ্চ আয় করা ভারতীয় ১০ সিনেমা

২০২৫ সালে বলিউডের যেসব সিনেমা সবচেয়ে বেশি আয় করেছে

তানজিকা আমিন

লং ডিসটেন্স সম্পর্কের বাস্তবতা জানালেন তানজিকা আমিন

hollywood

২০২৫ সালে দাপট দেখানো শীর্ষ ৫ হলিউড সিনেমা

Priyanka

প্রিয়াংকার সঙ্গে রসায়ন, যা বললেন কৌশিক

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.