Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home অনুপ্রবেশকারীদের জায়গা ভারতে নেই: মোদি
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক
    Bangladesh breaking news আন্তর্জাতিক ওপার বাংলা

    অনুপ্রবেশকারীদের জায়গা ভারতে নেই: মোদি

    আন্তর্জাতিক ডেস্কTarek HasanJuly 19, 20252 Mins Read
    Advertisement

    পশ্চিমবঙ্গের আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনকে ঘিরে শুক্রবার রাজ্যে নির্বাচনী সভা করেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।

    অনুপ্রবেশকারীদের জায়গা ভারতে নেই

    শুক্রবার (১৮ জুলাই) রাজ্যের শিল্পশহর দুর্গাপুরে বিজেপির ‘পরিবর্তন সংকল্প সভা’য় অংশ নিয়ে তৃণমূল সরকারকে তীব্র আক্রমণ করে মোদি বলেন, বাংলা পরিবর্তন চায়, দুর্নীতিমুক্ত সরকার চায়, বিজেপিকে চায়।

    তিনি বলেন, কেউ বাংলায় কথা বলুক কিংবা না বলুক, ভারতীয় নন এমন অনুপ্রবেশকারীদের যেভাবে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে তা অব্যাহত থাকবে। অনুপ্রবেশকারীদের জায়গা নেই।

       

    ভারতের প্রধানমন্ত্রী বলেন, তৃণমূল সরকারের সময় ফুরিয়ে এসেছে। বাংলায় এবার বিজেপির সরকার গঠন করতে হবে। আগামী বছরের মার্চ-এপ্রিলে পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভার ২৯৪টি আসনে নির্বাচন হওয়ার কথা। সেই নির্বাচনকে সামনে রেখে আজকের সভায় তৃণমূলকে ক্ষমতা থেকে সরিয়ে বিজেপিকে ক্ষমতায় আনার ডাক দেন তিনি।

    রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা ও নারীদের নিরাপত্তা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন মোদি। তৃণমূলকে সমর্থন না দিয়ে পশ্চিমবঙ্গে বিজেপিকে একবার সরকার গঠনের সুযোগ দিতে রাজ্যবাসীর প্রতি আহ্বান জানান ভারতের প্রধানমন্ত্রী।

    নরেন্দ্র মোদি বলেন, একসময় গোটা দেশের মানুষ কাজের জন্য বাংলায় আসত। আজ এই বাংলার মানুষই কাজের খোঁজে অন্য রাজ্যে যায়। বিজেপি ক্ষমতায় এলে আবার সেই দিন ফিরবে।

    বিজেপি সবসময় বাংলা ভাষাকে সম্মান জানিয়েছে দাবি করে ভারতের প্রধানমন্ত্রী বলেন, ভারতের সব বিজেপি-শাসিত রাজ্যে বাংলা ভাষা সম্মানের সঙ্গে স্বীকৃত। তাই বিজেপিই এই বাংলাকে নতুনভাবে গড়ে তুলতে পারবে।

    প্লাস্টিকের পরিবর্তে নতুন উপাদান উদ্ভাবন করলেন বাংলাদেশি গবেষক

    উল্লেখ্য, আগামী বছর পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যে বিধানসভার নির্বাচন। সেই ভোটের আগেই নরেন্দ্র মোদির সভা দিয়ে বিজেপি ভোট প্রচার শুরু করল বলে মনে করছে রাজনৈতিক মহল।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জায়গা‘ 2025 bengal election news bangla bjp news bangla rajneeti news bangladesh, bengal assembly election bengal bjp tmc fight bengal election rally bjp bangla sankalpa sabha BJP bangla vote breaking law and order west bengal modi attacks mamata modi bangla election campaign modi in durgapur narendra modi bangla speech news tmc corruption tmc vs bjp bengal অনুপ্রবেশকারীদের অনুপ্রবেশকারীদের বিরুদ্ধে মোদি আন্তর্জাতিক ওপার নরেন্দ্র মোদি পশ্চিমবঙ্গ নারী নিরাপত্তা বাংলা নেই: পরিবর্তন সংকল্প সভা পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচন ২০২৫ পশ্চিমবঙ্গ বিজেপি পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা ভোট বাংলা বাংলা ভাষা মোদি বাংলায় পরিবর্তনের ডাক বিজেপি বনাম তৃণমূল বিজেপি সভা দুর্গাপুর ভারতে মোদি মোদি দুর্গাপুর সভা মোদির নির্বাচনী প্রচার মোদির ভাষণ বাংলা
    Related Posts
    ফিলিস্তিনের পক্ষে মিছিল করা ৩ তরুণী

    ফিলিস্তিনের পক্ষে মিছিল করা সেই ৩ তরুণীকে নিয়ে আদালতের অবাক করা রায়

    November 2, 2025
    ৩টি কুকুর

    বিশ্বের এই দেশটিতে মাত্র ৩টি কুকুর আর ৩ জন মানুষ বাস করে

    November 2, 2025
    ভোটার তালিকা

    তৃতীয় ধাপের খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ, নতুন ভোটার বেড়েছে ১৩ লাখের বেশি

    November 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ফিলিস্তিনের পক্ষে মিছিল করা ৩ তরুণী

    ফিলিস্তিনের পক্ষে মিছিল করা সেই ৩ তরুণীকে নিয়ে আদালতের অবাক করা রায়

    ৩টি কুকুর

    বিশ্বের এই দেশটিতে মাত্র ৩টি কুকুর আর ৩ জন মানুষ বাস করে

    ভোটার তালিকা

    তৃতীয় ধাপের খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ, নতুন ভোটার বেড়েছে ১৩ লাখের বেশি

    শাপলা কলি

    অবশেষে শাপলা কলিতেই রাজি এনসিপি

    পারমাণবিক স্থাপনা

    পারমাণবিক স্থাপনা নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রকে এবার কড়া হুঁশিয়ারি ইরানের

    ঘূর্ণিঝড়

    নভেম্বর মাসে ঘূর্ণিঝড় ও অতিরিক্ত বৃষ্টির আশঙ্কা জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস

    মির্জা ফখরুল

    জাতিকে নতুন আশার আলো দেখাচ্ছেন তারেক রহমান: মির্জা ফখরুল

    বিদ্যুৎ থাকবে না

    সোমবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

    জাতীয় সংসদ নির্বাচন

    জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ

    গণশিক্ষা উপদেষ্টা

    নির্বাচনের আগেই শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন বই পৌঁছে যাবে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.