Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home অনেক ‘শিক্ষা’ হয়েছে বললেন কোহলি
ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

অনেক ‘শিক্ষা’ হয়েছে বললেন কোহলি

By Saiful IslamSeptember 16, 2019Updated:September 16, 20192 Mins Read
Advertisement


স্পোর্টস ডেস্ক : ধোনির অবসরের জল্পনা চলছে গত কয়েক মাস ধরে। বিশ্বকাপের পরই তিনি অবসর নেবেন বলে ধারণা করেছিলেন ভারতীয় ক্রিকেট সমর্থকরা। কিন্তু ধোনি বিশ্বকাপ শেষ হওয়ার পর অবসর নেননি। সেনার ডিউটিতে যোগ দেবেন বলে বিসিসিআই-এর কাছে দুই মাসের ছুটির আবেদন করেছিলেন ধোনি। যার জন্য ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরেও তাকে দেখা যায়নি। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ঘরের মাঠে টি-২০ সিরিজের জন্য তাকে ছাড়াই দল ঘোষণা করেছেন নির্বাচকরা। এসবের মাঝে বিরাটের টুইট জল্পনা বাড়িয়ে দেয়।

বৃহস্পতিবারই ভারত অধিনায়ক বিরাট কোহলি ২০১৬ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের একটি ছবি পোস্ট করে লিখেছিলেন, এই ম্যাচটা কখনও ভোলা যাবে না। স্পেশাল নাইট! এমএস ধোনিতো আমাকে এমন ছুটিয়েছিল যেন ফিটনেস টেস্ট দিয়েছিলাম। আর তাতেই যেন ধোনির অবসর জল্পনা আরও উসকে যায়।

ধরমশালায় দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচের আগে সাংবাদিক সম্মেলনে সেই টুইট নিয়ে কথা বললেন বিরাট। তিনি বলেন, ” আপনি পছন্দ করতে পারেন আবার নাও করতে পারেন। কিন্তু অভিজ্ঞতার সবসময়ই একটা দাম আছে। আগে অনেক ক্রিকেটার প্রমাণ করেছেন যে বয়স শুধুমাত্র একটা সংখ্যা। আর ধোনি তো ক্যারিয়ারে সেটা বার বার প্রমাণ করেছে। ধোনি কবে অবসর নেবে সেটা ওর ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। আর এ ব্যাপারে কারোর পরামর্শ প্রয়োজন নেই।”

আর বৃহস্পতিবারের টুইট প্রসঙ্গে ক্যাপ্টেন কোহলি বলেন, ” আমার মাথায় এরকম কিছু ছিলই না। আমি ঘরে বসেই পুরনো ছবিটা দিয়েছিলাম। আর এটাই খবর হয়ে গেল। পুরো ব্যাপারটাই আমার কাছে শিক্ষা। আসলে আমি যা ভাবছি সেটা সবাই নাও ভাবতে পারে। আসলে ওই ম্যাচটা আমার কাছে স্পেশাল ছিল তাই ছবিটা পোস্ট করেছিলাম। কিন্তু পাবলিক ব্যাপারটা অন্যরকম করে দিয়েছে।”

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
Sports

ক্রিকেটে বিরল ৫ রেকর্ডের সাক্ষী হয়েছে ২০২৫

December 31, 2025
সাকিব আল হাসান

‘আমাকে দেশে ফেরত নিতে না পারা ক্রিকেট বোর্ডের ব্যর্থতা’

December 31, 2025
খালেদা জিয়ার গায়েবানা জানাজা

সিলেট স্টেডিয়ামে খালেদা জিয়ার গায়েবানা জানাজা

December 31, 2025
Latest News
Sports

ক্রিকেটে বিরল ৫ রেকর্ডের সাক্ষী হয়েছে ২০২৫

সাকিব আল হাসান

‘আমাকে দেশে ফেরত নিতে না পারা ক্রিকেট বোর্ডের ব্যর্থতা’

খালেদা জিয়ার গায়েবানা জানাজা

সিলেট স্টেডিয়ামে খালেদা জিয়ার গায়েবানা জানাজা

বিশ্বকাপে খেলা ক্রিকেটার

ট্রেনের ধাক্কায় ৭ বছর কোমায় থেকে মারা গেলেন যুব বিশ্বকাপে খেলা ক্রিকেটার

BPL

বিপিএল : খেলা স্থগিত, মাঠ ছাড়তে নারাজ সমর্থকরা

Sports

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বিপিএল ও ফুটবলের সব ম্যাচ স্থগিত

মাশরাফি

খালেদা জিয়ার অবদান দেশের মানুষ মনে রাখবে : মাশরাফী

বিপিএলের ২ ম্যাচ বাতিল

বিপিএলের ২ ম্যাচ বাতিল

রেকর্ড ভেঙে দিয়েছে

বিশ্বকাপের ইতিহাসে নজির: ১৫ দিনে টিকিট আবেদন ১৫ কোটি

ছক্কার রেকর্ড তানজিদ তামিম

ক্রিস গেইলের ছক্কার রেকর্ড ভাঙলেন তানজিদ তামিম

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Authors
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.