Advertisement
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সৌদি আররে ১৪ দিনের জন্য অভ্যন্তরিন বিমান ও গণপরিবহন বন্ধ করে দিয়েছে সরকার। দেশটির রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা এসপিএ শুক্রবার জানিয়েছে, সৌদি আরব করোনভাইরাসকে নিয়ন্ত্রণে আনার জন্য সতর্কতামূলক পদক্ষেপ হিসাবে বাস, ট্যাক্সি ও ট্রেন সহ সকল অভ্যন্তরীণ বিমান ও গণপরিবহন ১৪ দিনের জন্য বন্ধ থাকবে।
স্থগিতাদেশ শনিবার থেকে কার্যকর হবে। দেশটি ইতোমধ্যে ১৫ ই মার্চ থেকে সমস্ত আন্তর্জাতিক বিমান দুটি সপ্তাহের জন্য স্থগিত করেছে।
বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা এবং অতিরিক্ত সূত্রের রিপোর্ট অনুযায়ী সৌদি আরবে করোনভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ২৭৪ জন। এখন প্রর্যন্ত মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।