জুমবাংলা ডেস্ক: পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য রাজধানীর কয়েকটি এলাকায় আজ বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) চার ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

গ্যাস

Advertisement
বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) এক বিজ্ঞপ্তিতে তিতাস গ্যাসের পক্ষ থেকে বলা হয়ে এ সময় আবাসিক ও বাণিজ্যিক গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এতে বলা হয়, সোনারগাঁও-জনপদ রেলক্রসিং এলাকায় পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত রাজধানীর উত্তরখান, দক্ষিণখান, উত্তরা ৬ ও ৮ নম্বর সেক্টরে সব আবাসিক ও বাণিজ্যিক শ্রেণির গ্রাহকদের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এ ছাড়া উত্তরা ২ ও ৪ নম্বর সেক্টরে গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকতে পারে। গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে।

কাল দিল্লিতে হাসিনা-মোদি বৈঠক

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google