জুমবাংলা ডেস্ক : গ্যাসের স্বল্পচাপ সমস্যা নিরসনের লক্ষ্যে পাইপ লাইন স্থানান্তর-পুনর্বাসন কাজের জন্য রাকধানীর গেন্ডারিয়া, ধূপখোলা এবং আশেপাশের এলাকায় মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত সকল ধরনের গ্যাস সরবারহ বন্ধ থাকবে।
তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের পক্ষ থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গ্যাসের স্বল্পচাপ সমস্যা নিরসনের লক্ষ্যে গেন্ডারিয়ার দ্বীননাথ সেন রোড এলাকায় পাইপলাইন স্থানান্তর-পুনর্বাসন কাজের টাই ইনের জন্য মঙ্গলবার (৩ মার্চ) সকাল থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত গেন্ডারিয়া,ধূপখোলা, শান্তিভূষণ লেন, সাধনা গলি, ডিস্টিলারি রোড এবং আশেপাশের এলাকার সকল আবাসিক, বাণিজ্যিক, সিএনজি ও শিল্প গ্রাহকদের গ্যাস সরবারহ বন্ধ থাকবে।
সাময়িকভাবে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকায় তিতাস গ্যাসের পক্ষ থেকে দুঃখ প্রকাশ করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।