Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আটলান্টিক মহাসাগরের মাঝখানে ঝড়ের কবলে মিথিলা
    বিনোদন

    আটলান্টিক মহাসাগরের মাঝখানে ঝড়ের কবলে মিথিলা

    Sibbir OsmanSeptember 11, 20222 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক: অভিনয়ের পাশাপাশি চাকরিও করেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মিথিলা। তবে বলা যায়, আসলে চাকরির পাশাপাশি অভিনয় করেন তিনি। কারণ, তার চাকরিটা হচ্ছে একটি বিশ্বখ্যাত এনজিও সংস্থায়। ‘ব্র্যাক’-এর আর্লি চাইল্ডহুড ডেভেলপম্যান্ট বিভাগের প্রধান তিনি। এ চাকরির কারণেই বিভিন্ন দেশে তাকে যেতে হয়। সে রকম একটি কাজে গত দুই সপ্তাহ তিনি উগান্ডায় বিভিন্ন রকম ট্রেনিং, ওয়ার্কশপ, ফিল্ড ভিজিট শেষ করে উগান্ডা থেকে ওয়েস্ট আফ্রিকার সিয়েরা লিওনে আসেন এখানকার শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে একটি আর্লি চাইল্ডহুড ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালার আয়োজন করতে।

    মিথিলা জানিয়েছেন, কর্মশালা শেষে গত শুক্রবার রাতেই সিয়েরা লিওন থেকে কলকাতায় যাওয়ার ফ্লাইট ছিল। সেদিন বিকালবেলা থেকেই প্রচণ্ড ঝড় বৃষ্টি। সিয়েরা লিওনের রাজধানী, ফ্রি টাউন, আটলান্টিক মহাসাগরের তীরে। এবং সিয়েরা লিওনের এয়ারপোর্টটা ফ্রি টাউন থেকে দূরে একটা বিচ্ছিন্ন জায়গায় অবস্থিত, যার নাম ‘লুংগি’। ফ্রি টাউন থেকে ১ ঘণ্টা একটা ছোট ফেরিতে আটলান্টিক পার হয়ে লুংগি এয়ারপোর্টে যেতে হয়। আটলান্টিকে সেদিন তিনি ঝড়ের মুখোমুখি হয়েছিলেন। মিথিলা বলেন, ‘ঝড় বৃষ্টির কারণে একটু বেশিই চিন্তিত ছিলাম। আমার ফেরির টাইম ছিল রাত দুটায়। এ ঝড়ের মধ্যেই আটলান্টিক পাড়ি দিতে হয়েছে। ঝড়টা হয়তো বড় ছিল না। কিন্তু আমাদের ফেরির যে সাইজ, তাতে করে সেটা নিয়ে আমার ভয় হয়েছে প্রচুর।
    মিথিলা
    গন্তব্যে পৌঁছে ফেরি থেকে নেমে টার্মিনাল পর্যন্ত বৃষ্টির মধ্যে দৌড়ে যেতে যেতেই ভেজা কাক হয়ে গেলাম। তারপর একটা বাসে চড়ে লুংগি এয়ারপোর্টে পৌঁছাতে বাজলো ভোর ৪টা।’ পরে অনেক ঝক্কি ঝামেলা পেরিয়ে ঢাকায় আসেন তিনি। মিথিলা আরও বলেন, ‘এ গল্পটা শেয়ার করেছি শুধু তাদের জন্য যারা শুধু সুন্দর ছবিগুলোই দেখে, তার পেছনের কঠিন সময়ের গল্পগুলো জানেন না। এই যে, গত তিন সপ্তাহ ধরে মেয়েকে বাড়িতে রেখে হাজার হাজার মাইল বিভিন্ন দেশে, শহর থেকে গ্রামাঞ্চলে জার্নি করে বিভিন্ন জনগোষ্ঠীর সঙ্গে কাজ করা, সেটা নিতান্তই জীবিকার তাগিদে; আমোদ ফুর্তির জন্য নয়। সবসময় সুন্দর ছবি আর ভালো কথাগুলো শেয়ার করি, কারণ আমি যা কিছু ভালো, আর পজিটিভ সেটাই ভাগ করে নিতে চাই। একজন আন্তর্জাতিক উন্নয়ন কর্মী হিসাবে আমার কাজ নিয়ে আমি ভীষণ গর্ববোধ করি। তাই পেছনের কঠিন সময়গুলোকেও অভিজ্ঞতা হিসাবেই দেখি।’

    ব্রহ্মাস্ত্রের বাজিমাত, দ্বিতীয়দিনেও কোটি কোটি টাকার ব্যবসা!

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আটলান্টিক কবলে ঝড়ের বিনোদন মহাসাগরের মাঝখানে মিথিলা
    Related Posts
    PoriMoni

    সামনে পেলে তিন মিনিট থাপড়াবো : পরীমণি

    August 16, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    ভরপুর রোমান্সের দৃশ্য নিয়ে মুক্তি পেল প্রাইম প্লের নতুন ওয়েব সিরিজ

    August 16, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্সে ভরপুর এই ওয়েব সিরিজ, দরজা বন্ধ করে দেখুন

    August 16, 2025
    সর্বশেষ খবর
    WhatsApp

    হোয়াটসঅ্যাপে যুক্ত হলো নতুন সুবিধা—পাঠানো যাবে টাকা!

    6g-main

    ভারতে ৫জি’র পর এবার শুরু হচ্ছে ৬জি’র ট্রায়াল

    আফ্রিদি

    ‘আফ্রিদি কুকুরের মাংস খেয়েছে, তাই এত ঘেউ ঘেউ করছে’

    ঘরোয়া ইনকাম সোর্স

    ঘরোয়া ইনকাম সোর্স: সহজে আয় বাড়ানোর উপায়

    Brad Pitt Katrina homes lawsuit

    Brad Pitt’s Make It Right Foundation Faces $20.5M Lawsuit Over Defective Katrina Homes

    Symbolic shoemaker

    ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে শাকিব-জয়াদের প্রতীকী জুতাপেটা

    facebook

    ফেসবুক চালালেও কেউ এক্টিভ দেখবে না যেভাবে

    শরীরচর্চার ডেইলি রুটিন

    শরীরচর্চার ডেইলি রুটিন:সুস্থ জীবনের প্রথম পদক্ষেপ

    iPhone

    আইফোন ব্যবহারকারীদের জন্য দুঃসংবাদ

    old-young

    বয়স্কদের শরীরে তরুণ রক্ত দিলে কমতে পারে ত্বকের বয়স!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.