Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আদালত প্রাঙ্গণে পরীমনি অসুস্থ, পেছাল জেরা
    Bangladesh breaking news বিনোদন

    আদালত প্রাঙ্গণে পরীমনি অসুস্থ, পেছাল জেরা

    Tarek HasanMay 26, 20252 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : চিত্রনায়িকা পরীমনি আদালতে উপস্থিত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ায় সাভারের বোট ক্লাবে মারধর ও যৌন হয়রানির মামলায় তার জেরা অনুষ্ঠিত হয়নি।

    পরীমনি অসুস্থ

    সোমবার আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আগামী ৯ সেপ্টেম্বর জেরার নতুন দিন ঠিক করেছেন ঢাকার ৯ নম্বর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক শাহিনা হক সিদ্দিকা।

    এদিন সকাল ১১টা ৫ মিনিটে পরীমনি আদালতে আসেন। পরে সাড়ে ১১টার দিকে আদালত থেকে জানানো হয়, বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে জেরা হবে। এরপর বিকাল পর্যন্ত গাড়িতে বসে ছিলেন পরীমনি। গাড়িতে অবস্থান করার সময় হঠাৎ অসুস্থবোধ করেন তিনি।

    তিনি অসুস্থবোধ করায় তার তরফে সময় চেয়ে আবেদন করেন আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী। বিচারক সময় মঞ্জুর করার পর আদালত ত্যাগ করেন এই চিত্রনায়িকা।

    ২০২১ সালের ৮ জুন পরীমনি সাভারের বিরুলিয়ায় তুরাগ তীরে ওই ক্লাবে হেনস্তার শিকার হওয়ার অভিযোগ তুললে শোরগোল পড়ে যায়।

    ১৩ জুন রাতে পরীমনি এক ফেইসবুক পোস্টে লেখেন, “আমি শারীরিক নির্যাতনের শিকার হয়েছি। আমাকে রেপ এবং হত্যা করার চেষ্টা করা হয়েছে। আমি এর বিচার চাই।”

    ওই ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর কাছে বিচার চেয়ে লেখা এই পোস্ট দ্রুত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। পোস্টটি দেওয়ার ঘণ্টাখানেক পর গুলশানে নিজের বাড়িতে সংবাদ সম্মেলন করে অভিযোগ জানান পরীমনি। পরদিন ধর্ষণচেষ্টা, হত্যাচেষ্টা ও মারধরের অভিযোগে সাভার মডেল থানায় মামলা করেন এই চিত্রনায়িকা।

    মামলা দায়েরের পরই রাজধানীর উত্তরার এক নম্বর সেক্টরের ১২ নম্বর রোডের বাসা থেকে ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন ও তার বন্ধু তুহিন সিদ্দিকী অমিকে গ্রেপ্তার করে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। তদন্ত শেষে সাভার মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কামাল হোসেন ৭ সেপ্টেম্বর তিনজনকে আসামি করে আদালতে অভিযোগপত্র দেন।

    অভিযুক্তরা হলেন- নাসির উদ্দিন, তুহিন সিদ্দিকী অমি ও শহীদুল আলম।

    এরপর ২০২২ বছরের ১৮ মে অভিযোগ গঠনের মধ্য দিয়ে আসামিদের বিচার শুরুর আদেশ দেয় আদালত।

    শহরের রোমান্সে ভরপুর সাহসী দৃশ্য, দর্শকদের উত্তেজনায় কাঁপাচ্ছে এই ওয়েব সিরিজ!

    ওই বছরের ২৯ নভেম্বর পরীমনির আংশিক জবানবন্দি গ্রহণের মাধ্যমে সাক্ষ্যগ্রহণ প্রক্রিয়া শুরু হয়। এরপর গত বছরের ২২ সেপ্টেম্বর তার সাক্ষ্যগ্রহণ শেষ হয়।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    bangladesh, breaking Nasiruddin Ami Porimoni case news Porimoni bot club case Porimoni court appearance 2025 Porimoni Jera tarikh Porimoni witness court Shahina Haque Siddika judge অসুস্থ আদালত জেরা; নারী নির্যাতন মামলা বাংলাদেশ পরীমনি পরীমনি অসুস্থ পরীমনি আদালত হাজিরা পরীমনি মামলা আপডেট পরীমনির সাক্ষ্যগ্রহণ ও জেরা পেছাল প্রাঙ্গণে বিনোদন সাভার বোট ক্লাব ঘটনা সাভার বোট ক্লাব মামলা
    Related Posts
    5-Indian-Bold-Sexy-Web-Series-on

    সবচেয়ে সাহসী দৃশ্যের ওয়েব সিরিজ এটি, কারও সামনে দেখবেন না

    August 2, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো সবচেয়ে বোল্ড ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    August 2, 2025
    RACHANA BANERJEE

    আমার জীবনে কোনো পুরুষের প্রয়োজন নেই : রচনা ব্যানার্জী

    August 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    UAE

    ইসরায়েলি কূটনীতিকদের আরব আমিরাত ছাড়ার নির্দেশ

    5-Indian-Bold-Sexy-Web-Series-on

    সবচেয়ে সাহসী দৃশ্যের ওয়েব সিরিজ এটি, কারও সামনে দেখবেন না

    প্রেমিকা

    ভাড়ায় পাওয়া যাবে প্রেমিকা, খরচও অনেক কম

    Pak

    পাকিস্তানে শক্তিশালী ভূমিকম্প, কাঁপল আফগানিস্তানও

    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো সবচেয়ে বোল্ড ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    RACHANA BANERJEE

    আমার জীবনে কোনো পুরুষের প্রয়োজন নেই : রচনা ব্যানার্জী

    Russia-India

    রুশ তেল কেনা বন্ধ করার কথা অস্বীকার করছে ভারত

    বাংলাদেশি মডেল

    কলকাতায় ৮ দিনের রিমান্ডে বাংলাদেশি মডেল

    মিটার

    বিদ্যুৎ বিল বেশি আসে কি না, নিজেই যেভাবে যাচাই করবেন

    Fixed deposit

    ফিক্সড ডিপোজিটের পরিবর্তে ১০টি বিকল্প দিচ্ছে আরও ভালো রিটার্ন!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.