বিনোদন ডেস্ক : ভালোবেসে ২০১০ সালের ১৬ জুলাই বিয়ে করেন নুসরাত ইমরোজ তিশা ও মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। দাম্পত্যের ১১ বছর পূর্ণ করে ১২ বছরে পা রেখেছেন এই দম্পতি। সেই ঘরে আসছে এবার নতুন অতিথি। নতুন অতিথি আগমনের আনন্দ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দুটো ছবি ক্যাপশনে লিখে জানিয়েছেন নির্মাতা ফারুকী।
তিনি লেখেন- “যখন তোমার জন্ম হয় তখন একই সাথে আসলে জন্ম হয় আমাদেরও আমি যখন কবিতা লিখি তখন কবিতাও কি কিছুটা লিখে না আমায়? “
সন্তানের চোখে নিজের জন্ম হতে দেখা, একজন মা হিসেবে, একজন বাবা হিসেবে, এক অনির্বচনীয় অনুভুতিই হবে নিশ্চয়ই। বেশ কিছুদিন ধরে তিশাকে এবং আমাকে এই প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয়েছে- “তিশাকে কেন কোথাও দেখা যাচ্ছে না?” “সে কেন সবকিছুতে অনুপস্থিত?” অনুপস্থিত কারণ আমাদের জীবনে আরেক জন মানুষের উপস্থিতি আসন্ন।
তিশা এবং আমি আমাদের প্রথম সন্তানের অপেক্ষায় আছি। আপনারা দোয়া করবেন যাতে আমাদের সন্তান মায়ের গর্ভের নিরাপদ আশ্রয় থেকে সুস্থভাবে এই পৃথিবীর আলো বাতাসে আসে।
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel