Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ’আমাকে বলা হয়, বসকে সি.ডি.উ.স করতে হবে’
    বিনোদন

    ’আমাকে বলা হয়, বসকে সি.ডি.উ.স করতে হবে’

    Md EliasSeptember 8, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জাস্টিস হেমা কমিটি রিপোর্ট জনসমক্ষে প্রকাশ হওয়ার পরই নিজেদের সঙ্গে ঘটে যাওয়া যৌ.ন অত্যাচারের ঘটনা নিয়ে মুখ খুলতে শুরু করেছেন একের পর এক দক্ষিণী চলচ্চিত্র অভিনেত্রী।

    অভিনেত্রী শিল্পা শিন্ডে

    বহু মালয়লাম, তামিল এবং তেলুগু অভিনেত্রী এ নিয়ে সরব হয়েছেন। এবার দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির আন্দোলনের সেই ঢেউ এসে পড়ল বলিউডে। নিজের ক্যারিয়ার শুরুর দিনগুলোতে এক হিন্দি চলচ্চিত্র পরিচালকের হাতে যৌ.ন লাঞ্চনার শিকার হয়েছিলেন অভিনেত্রী শিল্পা শিন্ডে। সেটাই সম্প্রতি প্রকাশ্যে আনলেন তিনি।

    শিল্পা শিন্ডে দাবি করেন, অডিশনের নাম করে এক পরিচালককে সিডিউস করার কথা বলা হয়েছিল তাকে। ঘটনার ব্যাখ্যা করে অভিনেত্রী বলেন, সেই সময় তিনি সেরকম কিছুই বুঝতেন না। যার ফলে ওই দৃশ্যটি করার জন্য রাজি হন। কিন্তু এরপরেই বিষয়টি নাগালের বাইরে চলে যায়।

    শিল্পার কথায়, ‘১৯৯৮-৯৯ সাল নাগাদ আমার ক্যারিয়ারের শুরুর দিনগুলোর ঘটনা এটা। আমি নাম নিতে পারব না। তারা আমাকে বলেছিলেন, আপনি এই কাপড়টা পরুন আর এই দৃশ্যটা করুন। আমি সেই পোশাক অবশ্য পরিনি। এরপর ওই দৃশ্যে আমাকে বলা হয়, আমার বসকে সিডিউস করতে হবে।’

    সেই সময় কিছু বুঝতাম না বলে দৃশ্যটি করতে রাজি হই। এবার ওই ব্যক্তি আমার উপর জবরদস্তি করতে থাকেন। ফলে আমি ভয় পেয়ে যাই। একপর্যায়ে তাকে ধাক্কা দিয়ে আমি বেরিয়ে যাই। নিরাপত্তা কর্মী বুঝতে পেরেছিলেন কী ঘটেছে সেখানে!

    তিনি সঙ্গে সঙ্গে আমাকে সেখান থেকে বেরিয়ে যেতে বলেন। তারা ভেবেছিলেন যে, আমি চেঁচামেচি করে লোক জড়ো করব।

    যদিও সেই প্রযোজকের নাম প্রকাশ করেননি প্রাক্তন ‘বিগ বস’ বিজয়ী শিল্পা। তবে তিনি বলেন, ‘ওই ব্যক্তি হিন্দি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির। আমি ওই দৃশ্য করতে রাজি হয়েছিলাম, কারণ তিনি নিজেও একজন অভিনেতা ছিলেন। তবে আমি মিথ্যা বলছি না। কিন্তু তার নাম নিতে পারব না। কারণ পরিচালকের সন্তানরা আমার থেকে অল্পই ছোট। আর আমি নাম নিলে সন্তানরাও ভুগতে পারেন।

    এখনো কাজে না ফেরা পুলিশ সদস্যদের বাদ দিয়ে নতুন নিয়োগের দাবি

    ‘ভাবি জি ঘর পর হ্যায়’ অভিনেত্রীর কথায়, ‘বোধহয় এই অভিজ্ঞতার মধ্যে দিয়ে প্রত্যেককেই যেতে হয়। আমি যেমন পালিয়ে গিয়েছিলাম, তেমন অনেকেই পালিয়ে যান। অভিনেতা হিসেবে আমরা যখন এসব বলি, তখন অনেকেই জানান যে, তাদের সঙ্গে এমনটাই ঘটেছে। এমনকী নামজাদা ব্যক্তিত্বরাও এই অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হন।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আমাকে করতে বলা বসকে বিনোদন সি.ডি.উ.স হবে হয়,
    Related Posts
    জাহ্নবী কাপুর

    নিজের ব্রেস্ট বড় করতে যা করেছিলেন এই অভিনেত্রীরা

    September 9, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্সে পরিপূর্ণ এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও পরিবারের সামনে দেখবেন না

    September 9, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    এই ওয়েব সিরিজগুলোতে প্রেম আর রহস্যের মিশেল, দেখার আগে একা থাকুন!

    September 9, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Gold

    স্বর্ণ, টাকা বা জমির পরিবর্তে আগামী ১০ বছরে সবচেয়ে মূল্যবান হবে যে জিনিস

    Michael Caine retirement

    Michael Caine Ends Retirement for The Last Witch Hunter 2

    নেপালের প্রধানমন্ত্রী

    হেলিকপ্টারে পালালেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী

    Samsung Galaxy Buds 4 Pro

    Samsung Galaxy Buds 4 Pro Launch Hinted by New Component Leaks

    Nanny Lou motive

    Nanny Lou’s Motive: The True Horror Behind Final Recovery’s Ending Explained

    Napal

    বিক্ষোভের মধ্যে নেপালের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পদত্যাগ

    জাহ্নবী কাপুর

    নিজের ব্রেস্ট বড় করতে যা করেছিলেন এই অভিনেত্রীরা

    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্সে পরিপূর্ণ এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও পরিবারের সামনে দেখবেন না

    কাদের

    এমন ডাকসু নির্বাচন চাই নাই : কাদের

    Bank

    সহজ শর্তে টাকা রাখার সুযোগ, সুদের হার নির্ভর করে সঞ্চয়ের ওপর

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.