Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আমাদের চলে যাওয়ার সময় হয়ে গেছে : শামীম ওসমান
    খেলাধুলা

    আমাদের চলে যাওয়ার সময় হয়ে গেছে : শামীম ওসমান

    Shamim RezaMay 2, 2019Updated:May 9, 20192 Mins Read
    ফাইল ছবি
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ঈদের পর নতুন রূপে মাঠে নামার ঘোষণা দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জের প্রভাবশালী আওয়ামী লীগ নেতা ও সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান। এজন্য তিনি নতুন প্রজন্মকে পাশে থাকারও আহ্বান জানিয়েছেন।

    বুধবার সন্ধ্যায় নাসিম ওসমান মেমোরিয়াল পার্কে নারায়ণগঞ্জ নিউজ পেপার ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের ফ্যামিলি নাইট ও সাংবাদিক মিলনমেলায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে শামীম ওসমান এ আহ্বান জানান।

    তিনি আরও বলেন, নারায়ণগঞ্জকে পরিষ্কার করার জন্য ঝাড় দেব। ছাত্ররাজনীতি যেভাবে শুরু করেছিলাম সেভাবে আবার ঘরে ঘরে যাব। নারায়ণগঞ্জকে পরিষ্কার করে দিয়ে বলব- আসসালামু আলাইকুম। আপনারা থাকেন, আমি গেলাম।

    “আমি আশা করি, বর্তমান প্রজন্মকে আমার পাশে পাব। নারায়ণগঞ্জকে ঠিক না করে দিয়ে আল্লাহ যাতে আমাকে না নেয়” যোগ করেন শামীম ওসমান।

    তিনি বলেন, “পলিটিকস করতে এসেছি, নিজেকে বেচতে আসি নাই। কিছু কাজ করতে চাই নারায়ণগঞ্জের জন্য। এটা আমার দায়িত্ব।”

    সাংবাদিকদের উদ্দেশে এই আওয়ামী লীগ নেতা বলেন, “আমার পক্ষে অবস্থান নেওয়ার দরকার নাই। সঠিকভাবে নারায়ণগঞ্জের পক্ষে থাকেন। আমি তো ভোটই করব না। আমাদের চলে যাওয়ার সময় হয়ে গেছে। আর কিছু না পারেন নারায়ণগঞ্জের জন্য ১০টি সাংবাদিক দিয়ে যান যারা নিজেদের বেচা-কেনা করবে না।”

    তিনি বলেন, “ব্যক্তিগতভাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে আমি কখনো খারাপ ব্যবহার করিনি। কারণ আমি এটাতে বিশ্বাস করি না। একেক পত্রিকার একেক রকম নীতি। বর্তমানে নিউজ করছেন না, নিউজ বানাচ্ছেন। সাংবাদিকতাকে পেশা হিসেবে না নিয়ে নেশা হিসেবে নেন।”

    নারায়ণগঞ্জ নিউজ পেপার ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আরিফ আলম দিপুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ডান্ডি বার্তা পত্রিকার সম্পাদক মো. হাবিবুর রহমান বাদল, নারায়ণগঞ্জ জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর ওয়াজেদ আলী খোকন, র‌্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আলেপ উদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (‘ক’ সার্কেল) মেহিদী ইমরান সিদ্দিকী, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি হাসান ফেরদৌস জুয়েল, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম, নিউজ পেপার ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম সোহেল, যুগ্ম সম্পাদক রাজু আহমেদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম ইকবাল রুমীসহ স্থানীয় পত্রিকার সম্পাদক ও তাদের পরিবারবর্গ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আন্দোলন আবহাওয়া, আমাদের ইতিহাস ও বিচার ওসমান খেলাধুলা গেছে চলে জীবনযাপন নেতৃত্ব পরিস্থিতি বক্তব্য বাস্তবতা বিশ্লেষণ যাওয়ার, রাজনীতি শামীম সময়’: সমস্যা হয়ে,
    Related Posts
    Gill

    এক ইনিংসেই শুভমানের ৫ রেকর্ড

    July 3, 2025
    লিভারপুল তারকা নিহত

    বিয়ের ১০ দিনের মাথায় সড়ক দুর্ঘটনায় লিভারপুল তারকা নিহত

    July 3, 2025
    Naymar

    নেইমারের সই করা বল চুরির দায়ে ভক্তের ১৭ বছরের কারাদণ্ড

    July 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    প্রযুক্তির ভবিষ্যৎ

    প্রযুক্তির ভবিষ্যৎ: আপনার জীবনে কী পরিবর্তন আনবে?

    স্কুলে বাচ্চাদের স্বাস্থ্যকর খাবার

    স্কুলে বাচ্চাদের স্বাস্থ্যকর খাবার: কেন জরুরি?

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুতে রিলিজ হলো নতুন ওয়েব সিরিজ ‘দোরাহা’, রোমান্সের ভরপুর কাহিনিতে টুইস্ট

    Nahid

    নেতাকর্মীদের ফেলে যারা পালিয়ে যায় তারা দলের নেতা হতে পারে না : নাহিদ

    রাগ নিয়ন্ত্রণে ইসলামিক উপদেশ

    রাগ নিয়ন্ত্রণে ইসলামিক উপদেশ: শান্তির সন্ধানে

    Bangladesh Post Office

    সর্বোচ্চ মুনাফা দিচ্ছে ডাকঘর, টাকা জমা রাখার সঠিক নিয়ম

    গোপনীয়তা রক্ষা করার ইসলামিক দিক

    গোপনীয়তা রক্ষা করার ইসলামিক দিক:জীবনে প্রয়োগ করুন

    বিষধর সাপ

    বিষধর সাপ কিনা বুঝার উপায়, কামড়ালেই কী করবেন

    সহজ উপায়ে ইংরেজি শেখা

    সহজ উপায়ে ইংরেজি শেখা: শুরু করুন আজই!

    ওয়েব সিরিজ

    Riti Riwaj Pinjara : নেট দুনিয়া ঝড় তুললো নতুন এই ওয়েব সিরিজ!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.