Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে লন্ডনে প্রতিবাদসভা
    রাজনীতি

    আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে লন্ডনে প্রতিবাদসভা

    Soumo SakibApril 24, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : সন্ত্রাসী সংগঠন আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ, জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারের নিঃশর্ত মুক্তি এবং বাংলাদেশে অব্যাহত সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে লন্ডনে একটি প্রতিবাদসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত সোমবার বিকেলে লন্ডনের আলতাব আলী পার্কে প্রতিবাদসভার আয়োজন করে যুক্তরাজ্যভিত্তিক মানবাধিকার সংগঠন ‘জাস্টিস ফর জুলাই ইউকে’।

    আ. লীগ নিষিদ্ধেরসিলেট শিক্ষা বোর্ডের সাবেক শিক্ষা কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান পীরের সভাপতিত্বে ও সংগঠনের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি কামরুল হাসান নাসিমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির সিলেট জেলা পশ্চিমের সাবেক সভাপতি কমিউনিটি নেতা জুবের আহমদ আহাদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন সাবেক শিবির নেতা বিশিষ্ট কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব আমিনুল ইসলাম মাহমুদ।

    সভায় বক্তব্য দেন মানবাধিকারকর্মী অ্যাডভোকেট সাইফুর রহমান পারভেজ, জাস্টিস ফর জুলাই ইউকের সেক্রেটারি আবু তালহা, অফিস সেক্রেটারি মাসুদ মুফাসসির, অর্থ সম্পাদক আব্দুল হাই সুফিয়ান, সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সেক্রেটারি আবুল খায়ের, অর্গানাইজিং সেক্রেটারি সালাহউদ্দিন গাজী ও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির সিলেট জেলা পশ্চিমের সাবেক সেক্রেটারি আশিক উদ্দিন। সমাবেশের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সংগঠনের সহকারী অর্থ সম্পাদক হাফিজ মিজানুর রহমান।

    প্রতিবাদসভায় আরো উপস্থিত ছিলেন মানবাধিকারকর্মী রায়হান চৌধুরী, আহসান হাবিব, মনির আহমদ, আশরাফুজ্জামান জুয়েল, মাহি, শাহেদ মিয়া, আকরাম, রায়হান চৌধুরী, আহসান হাবিব, মো. রাশেদুর রহমান, আবিদুর রহমান, আশিক মুসাদ্দেক নাঈম, সাইয়েদ আজহার হোসাইন উমর ও মো. সিরাতুল ইসলাম আবির প্রমুখ।

    প্রধান অতিথির বক্তব্যে জুবের আহমদ আহাদ বলেন, জুলাই-পরবর্তী বাংলাদেশের যে চিত্র আমরা দেখছি তা আমাদের হতাশ করেছে।

    দলের নেতৃত্ব দেয়ার জন্য লোক খুঁজছে আওয়ামী লীগ

    দেশের আইন-শৃঙ্খলার চরম অবনতি ঘটেছে। এ টি এম আজহারের মতো প্রবীণ রাজনীতিবিদকে এখনো মুক্তি না দেওয়া এবং আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ না করায় বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকারের জুলাই বিপ্লব ধারণ করা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। আমরা অনতিবিলম্বে এ টি এম আজহারের মুক্তি এবং আওয়ামী লীগ নামক গণহত্যাকারী দলকে নিষিদ্ধের দাবি জানাচ্ছি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    awami league ban demand Awami League protest London awami league uk news london bangladeshi protest আ. আ. লীগ নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ বিরোধী কর্মসূচি আওয়ামী লীগ বিরোধী সভা দাবিতে নিষিদ্ধের প্রতিবাদসভা প্রবাসী বিক্ষোভ রাজনীতি লন্ডনে লন্ডনে আওয়ামী লীগ বিরোধিতা লন্ডনে প্রতিবাদ লীগ
    Related Posts
    ছাত্রদলের সমাবেশে

    ছাত্রদলের সমাবেশে ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেবেন তারেক রহমান

    August 3, 2025
    শৃঙ্খলা ও সততা

    ‘জামায়াতে ইসলামীর শৃঙ্খলা ও সততার সুনাম সব রাজনৈতিক দলের জন্য অনুসরণযোগ্য’

    August 3, 2025
    আমীর খসরু

    সংসদের বাইরে সংবিধান সংশোধনের কোনো সুযোগ নেই : আমীর খসরু

    August 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    প্রবাসী শ্রমিক চুক্তি

    ‘২-৩ সপ্তাহের মধ্যেই সৌদির সঙ্গে প্রথমবারের মতো প্রবাসী শ্রমিক চুক্তি স্বাক্ষর হবে’

    ফিরে দেখা ৩ আগস্ট

    ফিরে দেখা ৩ আগস্ট: শহীদ মিনার থেকে সরকার পতনের এক দফা ঘোষণা

    পডকাস্ট রেকর্ডিং

    পডকাস্ট রেকর্ডিং সেটআপের গোপন টিপস: ঘরোয়া স্টুডিওতেই তৈরি করুন প্রো-লেভেল অডিও!

    শেখ হাসিনার মানবতাবিরোধী

    শেখ হাসিনার মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ শুরু আজ

    আর্ট থেরাপি

    আর্ট থেরাপি: রঙতুলিতে চাপ মোকাবিলার শিল্পকৌশল

    সিক্রেট গার্ডেনিং টেকনিক

    সিক্রেট গার্ডেনিং টেকনিকে বাগানের রহস্য উন্মোচন: প্রকৃতির গোপন সূত্রে হাতেকলমে শিখুন

    ভাগাড়েই খাবার খুঁজছেন

    ভাগাড়েই খাবার খুঁজছেন ক্ষুধার্ত ফিলিস্তিনিরা

    ভিন্টেজ আইটেম কালেকশন সাজানোর টিপস

    ভিন্টেজ আইটেম কালেকশনকে সাজানোর টিপস: ইতিহাসকে জীবন্ত করে তোলার শিল্প

    ছাত্রদলের সমাবেশে

    ছাত্রদলের সমাবেশে ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেবেন তারেক রহমান

    বিশ্বরেকর্ড

    মাত্র ১২ বছর বয়সেই পদক জিতে স্কুলছাত্রীর বিশ্বরেকর্ড

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.