
সিএবি’র পরিকল্পনা অনুযায়ী ছিল, ম্যাচের টস হওয়ার আগে প্যারাট্রুপাররা প্যারাসুটের মাধ্যমে মাঠে নেমে দুই অধিনায়ক বিরাট কোহলি ও মুমিনুল হকের হাতে দুটি গোলাপি বল তুলে দেবে।
এ ব্যাপারে ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন অব বেঙ্গলের এক কর্মকর্তা গণমাধ্যমকে বলেন, ‘বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী ও পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মাঠে উপস্থিত থাকবেন। ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন অব বেঙ্গল তাদের সামনে এই ঝুঁকিপূর্ণ হেলিকপ্টার শো করতে চাচ্ছে না। নিরাপত্তার কথা ভেবেই এটি বাতিল করা হয়েছে।’
অবশ্য হেলিকপ্টার শো বা প্যারাট্রুপারস শো বাতিল হলেও ইডেন টেস্টের বাকি সব আনুষ্ঠানিকতা সিএবির পরিকল্পনা অনুযায়ী হবে বলেই জানা গেছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



