Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ঈদের পরপরই সুখবর পেলেন ৫ হাজার শিক্ষক-কর্মচারী
জাতীয়

ঈদের পরপরই সুখবর পেলেন ৫ হাজার শিক্ষক-কর্মচারী

Sibbir OsmanMay 17, 20212 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক: বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের (স্কুল ও কলেজ) এক হাজার ৪১৭ জনকে নতুন করে এমপিওভুক্ত করা হয়েছে। আর উচ্চতর গ্রেডের সুপারিশ পেয়েছেন ৯৫৪ জন শিক্ষক-কর্মচারী। নতুন এমপিও, সংশোধন, এরিয়ার, বিএড স্কেল এবং বদলি এমপিও সুপারিশসহ মোট সুপারিশ পেয়েছেন ৪ হাজার ৯৭৩ জন শিক্ষক-কর্মচারী। এর মধ্যে ৩ হাজার ৯২১ স্কুলের এবং কলেজের ১ হাজার ৫২ জন শিক্ষক-কর্মচারী।

সোমবার (১৭ মে) ভার্চুয়াল এমপিও সভায় এই সুপারিশ করা হয়। বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের মহাপরিচালক অধ্যাপক ড. সৈয়দ মো. গোলাম ফারুক।

সভায় বিভিন্ন স্কুলের মোট ১ হাজার ৬২ জন এবং কলেজের ৩৫৫ জন শিক্ষককে নতুন করে এমপিওভুক্তির সুপারিশ করা হয়। মোট সুপারিশ পান ১ হাজার ৪১৭ জন শিক্ষক-কর্মচারী।

সংশোধন এমপিওভুক্তির সুপারিশ পান স্কুলের ৯৩৩ জন এবং কলেজের ১২৯ জন শিক্ষক-কর্মচারী। মোট সুপারিশ পান ১ হাজার ৬২ জন। এছাড়া বদলি এমপিওভুক্তি সুপারিশ পান স্কুলের ১০ জন এবং কলেজের ৩১২ জন। এরিয়ার এমপিওভুক্তির সুপারিশ পান স্কুলের ২৯৯ জন এবং কলেজের ৯৫ জন। মোট সুপারিশ পান ৩৯৪ জন।

উচ্চতর গ্রেডের সুপারিশ পেয়েছেন স্কুলের ৬৭১ জন এবং কলেজের ২৮৩ জন শিক্ষক-কর্মচারী মোট সুপারিশ পান ৯৪৪ জন শিক্ষক-কর্মচারী। এছাড়া বিএড স্কেল পান স্কুলের ২৪৬ জন শিক্ষক।

নতুন এমপিও, সংশোধন, এরিয়ার, বিএড স্কেল এবং বদলি এমপিও সুপারিশসহ মোট ৪ হাজার ৯৭৩ জন শিক্ষক-কর্মচারী সুপারিশ পেয়েছেন। এর মধ্যে রয়েছেন ৩ হাজার ৯২১ স্কুল এবং ১ হাজার ৫২ জন কলেজের শিক্ষক-কর্মচারী।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
অনলাইনে ভ্যাটের

অনলাইনে ভ্যাটের কার্যক্রম চলবে ই-ভ্যাট সিস্টেমে

December 24, 2025
বিমানবন্দরে ড্রোন উড্ডয়ন

দেশের সব বিমানবন্দরে ড্রোন উড্ডয়ন নিষিদ্ধ

December 24, 2025
সর্বোচ্চ বয়সসীমা

সরাসরি নিয়োগে সর্বোচ্চ বয়সসীমা নির্ধারণ করে গেজেট প্রকাশ

December 24, 2025
Latest News
অনলাইনে ভ্যাটের

অনলাইনে ভ্যাটের কার্যক্রম চলবে ই-ভ্যাট সিস্টেমে

বিমানবন্দরে ড্রোন উড্ডয়ন

দেশের সব বিমানবন্দরে ড্রোন উড্ডয়ন নিষিদ্ধ

সর্বোচ্চ বয়সসীমা

সরাসরি নিয়োগে সর্বোচ্চ বয়সসীমা নির্ধারণ করে গেজেট প্রকাশ

ডিএমপি

ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ডিএমপির ১৯২৫ মামলা

ইনকিলাব মঞ্চ

নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ইনকিলাব মঞ্চের

অর্থ উপদেষ্টা

বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক আর খারাপের দিকে যাবে না : অর্থ উপদেষ্টা

দীপু চন্দ্রের পরিবারের পাশে দাঁড়াল সরকার

দীপু চন্দ্র দাসের পরিবারের পাশে দাঁড়াল সরকার

উপদেষ্টা

নির্বাচন কমিশনে গেলেন ৪ উপদেষ্টা

আইজিপি

নির্বাচনে আমাদের ওপর পূর্ণ আস্থা রাখতে পারেন : আইজিপি

বর্জ্য পোড়ানোর ছবি

বর্জ্য পোড়ানোর ছবি পাঠালে মিলবে পুরস্কার

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.