Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home উত্তাল সমুদ্রে ঝড়-তুফানের মাঝে অমি-পলাশদের এক সপ্তাহ
    বিনোদন

    উত্তাল সমুদ্রে ঝড়-তুফানের মাঝে অমি-পলাশদের এক সপ্তাহ

    March 23, 20232 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক: অভিনেতা হিসেবে জনপ্রিয় হলেও জিয়াউল হক পলাশের প্রথম পরিচয়- নির্মাতা। ক্যামেরার পেছনে কাজের স্বপ্ন নিয়েই তার শোবিজে পথচলার সূচনা। সম্প্রতি তার নির্মিত নতুন একটি বিজ্ঞাপনচিত্র প্রচারে এসেছে। একটি ক্যানসার হাসপাতাল নিয়ে বানানো চিত্রটি দর্শকের ভূয়সী প্রশংসা পাচ্ছে।

    এর মধ্যেই পলাশের নতুন কাজের খবর পাওয়া গেলো। না, এটি তার নির্মাণ নয়, অভিনয়ের প্রজেক্ট। নাম ‘বিদেশ’। পরিচালনা করছেন কাজল আরেফিন অমি। মূলত তার হাত ধরেই পর্দার সামনে এসেছেন পলাশ। আর ছুঁয়েছেন জনপ্রিয়তার আকাশ।

    ‘বিদেশ’র শুটিংয়ে গেলো এক সপ্তাহ অমি-পলাশসহ পুরো ইউনিট ছিলেন বঙ্গোপসাগরে অবস্থিত দ্বীপ সন্দ্বীপে। উত্তাল সমুদ্রে ঝড়-বৃষ্টির মধ্যেই শুটিং করেছেন তারা। ফলে এটিকে জীবনের অন্যতম স্মরণীয় ও চ্যালেঞ্জিং কাজ বলেই মনে করছেন নির্মাতা-শিল্পীরা।

    গণমাধ্যমকে তিনি জানান, সন্দ্বীপে শুটিং সেরে তিনি এখন লক্ষ্মীপুরে যাচ্ছেন। সেখানে একটি শো-রুম উদ্বোধন করে ফিরবেন চেনা শহর ঢাকায়।

    পলাশ বলেন, ‘এবারের ঈদে অমি ভাই এই একটি প্রজেক্ট বানাচ্ছেন। অনেক দিন আগে থেকেই নাটকটির প্ল্যান করছিলেন তিনি। যেহেতু বড় পরিসরের কাজ, শুটিং লোকেশন দুর্গম, তাই অনেক প্রস্তুতি নিয়ে যেতে হয়েছে। তারপরও ঝড়-বৃষ্টির মধ্যে সমুদ্রে ট্রলারে ভেসে ভেসে শুটিং করা অনেক কষ্টের ছিলো। ইউনিটের প্রত্যেকটা মানুষ ভীষণ কষ্ট করেছেন। তবু ভালো লাগছে যে, আমরা দর্শকের বিনোদনের জন্য কাজটি সুন্দরভাবেই শেষ করতে পেরেছি।’

    পলাশ জানান, ৫ দিন শুটিংয়ের পরিকল্পনা নিয়ে সন্দ্বীপে গিয়েছিলেন তারা। কিন্তু বৈরি আবহাওয়ার কারণে সেটা সাতদিনে গড়িয়েছে। এ নাটকের প্রযোজক আকবর হায়দার মুন্নার বাড়ি সন্দ্বীপে। তার এবং সন্দ্বীপবাসীর সামগ্রিক সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করতে ভুললেন না অভিনেতা।

    ‘বিদেশ’র গল্প নিয়ে তেমন কোনও আভাস দিতে চাননি পলাশ। তবে এতটুকু জানালেন, এখানে উচ্চাকাঙ্ক্ষী কয়েকজন যুবকের বিপজ্জনক পরিণতি উঠে আসবে। এর মাধ্যমে মূলত দেশের চিরচেনা একটি বিষয়ের ওপর মানুষকে সচেতনতামূলক বার্তা দেওয়া হবে।

    এদিকে ‘বিদেশ’র শুটিং শেষ করে স্বস্তির নিশ্বাস ফেললেন নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি। বললেন, “প্রচণ্ড ঝুঁকিপূর্ণ একটি কাজ ছিলো আমাদের সবার জন্য। তার ওপর ঝড়, বৃষ্টি সবকিছু মিলিয়ে পুরো টিমের সবাই প্রচণ্ড পরিমাণ কষ্ট করেছে। সবার প্রতি আমি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। একটি ভালো কাজের জন্য আর্টিস্ট এবং কলাকুশলী সবাই ঝাঁপিয়ে পড়েছে। সবার একটাই চেষ্টা ছিলো, ভালো কাজ করার। আমরা আমাদের সর্বোচ্চ চেষ্টা দিয়ে শুটিং করেছি। আশা করি এই ঈদে ‘বিদেশ’ আপনাদেরকে অন্যরকম বিনোদন দেবে।”

    এই নাটকে জিউয়াল হক পলাশ ছাড়াও অভিনয় করেছেন মিশু সাব্বির, সাইদুর রহমান পাভেল, জিসান, পারসা ইভানা, লামিমা লাম, শিবলু, আব্দুল্লাহ রানা প্রমুখ। এটি প্রযোজনা করেছে ক্লাব ইলেভেন এন্টারটেইনমেন্ট। ঈদে প্রতিষ্ঠানটির ইউটিউব চ্যানেলে নাটকটি প্রচার হবে।

    শাকিবের লাল গাড়ি উপহার, বীরের জন্মদিনে একসাথে শাকিব-বুবলী

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অমি-পলাশদের উত্তাল এক ঝড়-তুফানের বিনোদন মাঝে সপ্তাহ সমুদ্রে
    Related Posts
    সালমান

    কড়া নিরাপত্তায় ঢেকে ফেলা হল সালমানের বাড়ি

    May 24, 2025
    Raid 2

    বক্স অফিসে ‘রেইড টু’ ঝড়, নিজের রেকর্ড ভাঙলেন অজয়

    May 24, 2025
    Gandhi Movie

    ৩ লাখ মানুষ নিয়ে সিনেমার শুটিং, গিনেস বুকে রেকর্ড

    May 24, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    প্রধান উপদেষ্টা
    সন্ধ্যায় বড় দুই দলকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা
    ভারতে বজ্রপাতে নিহত ৪৫
    ভারতে বজ্রপাতে নিহত ৪৫, বহু আহত
    অন্তর্বর্তী সরকার পুনর্গঠন
    অন্তর্বর্তী সরকার পুনর্গঠনে যেসব আইনি জটিলতা আসতে পারে
    দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ
    দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ ১১ জেলায় বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস
    জেনারেল ওয়াকার
    জেনারেল ওয়াকার আবারও ভরসার বাতিঘর
    আজ জাতীয় কবি কাজী
    আজ জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৬তম জন্মদিন
    ফ্রুট ব্যাগিংয়ে আম চাষ
    ফ্রুট ব্যাগিংয়ে আম চাষ, ৪ হাজার কোটি টাকার বাণিজ্যের আশা
    বাজারে আসছে নতুন টাকা
    বাজারে আসছে নতুন টাকা, ডিজাইনে থাকছে চমক
    ইরান-যুক্তরাষ্ট্র ৫ম
    ইরান-যুক্তরাষ্ট্র ৫ম দফার আলোচনা শেষ, চুক্তি নিয়ে অনিশ্চয়তা
    মসজিদের বিরুদ্ধে
    মসজিদের বিরুদ্ধে অপপ্রচারে টাঙ্গাইলে মুসল্লিদের প্রতিবাদ
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.