Advertisement
বিনোদন ডেস্ক : চারদিকে ডেঙ্গুর ভয়াবহতা দিনকে দিন বেড়েই চলছে। ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালগুলোতে বাড়ছে রোগীর সংখ্যা। আজকের এই পরিস্থিতির জন্য এই শহরের বাসিন্দারাই দায়ী। সবাই মিলে শহরটাকে নষ্ট করে ফেলেছে। সংগীতশিল্পী বাপ্পা মজুমদার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এমনই উষ্মা প্রকাশ করলেন।
গতকাল বুধবার দিবাগত রাতে বাপ্পা তার ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। পাঠকদের জন্য তা হুবহু তুলে ধরা হলো-
এই শহরটাকে আমরা মেরেই ফেললাম, একদম গলা টিপেই মেরে ফেললাম! বিন্দুমাত্র ভালোবাসা নেই এর প্রতি! আমরা যে যার খুশি মতো শহরটাকে ব্যবহার করলাম অথচ এতটুকু মমত্ববোধ নেই, ভাবলামও না শহরটা কি করে বাঁচবে! যত্রতত্র ময়লা নোংরার এক সুবিশাল ভাগাড়!
এই শহরের বাসিন্দাদের কপালে আরও খারাবী আছে! প্রকৃতি চূড়ান্ত প্রতিশোধ না নেওয়া পর্যন্ত অপেক্ষা করুন!
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।