Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home একদিনের ব্যবধানে তালাক ছাড়াই মেয়েকে দ্বিতীয় বিয়ে দিলেন বাবা!
বিভাগীয় সংবাদ

একদিনের ব্যবধানে তালাক ছাড়াই মেয়েকে দ্বিতীয় বিয়ে দিলেন বাবা!

Sibbir OsmanAugust 18, 20222 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক: গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় প্রেমিককে গোপনে বিয়ে করার দুদিন পর পছন্দের পাত্রের সঙ্গে তালাক ছাড়াই আবারও জোর করে অনার্স পড়ুয়া মেয়েকে বিয়ে দিলেন এক মাদ্রাসাশিক্ষক।

ঘটনাটি ঘটেছে টুঙ্গিপাড়া উপজেলার বর্নি ইউনিয়নের গজালিয়া গ্রামে।

এদিকে প্রথম স্বামীর সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ না করিয়ে মেয়েকে নিজের পছন্দের পাত্রের সঙ্গে বিয়ে দেওয়ায় এলাকায় শুরু হয়েছে আলোচনা-সমালোচনার ঝড়।

জানা যায়, বাগেরহাটের রামপাল উপজেলার কাশিপুর গ্রামের তাজমুল শিকদারের ছেলে ইমন শিকদারের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল টুঙ্গিপাড়ার গজালিয়া গ্রামের আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহর মেয়ে তামান্নার। গত ১১ আগস্ট পাটগাতী কাজী অফিসে ইসলামি শরিয়া মোতাবেক কলেমা পড়ে ও সরকারি রেজিস্টার খাতায় স্বাক্ষর করে তারা দুজন বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন।

গ্রামের বিয়ে
প্রতীকী ছবি

এ বিষয়টি জানাজানি হলে ১৩ আগস্ট বিকালে তামান্নার পিতা গজালিয়া মহিলা আলিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবু জাফর ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন। এর পর কোটালীপাড়া উপজেলার চুরখুলি গ্রামের শরাফাত খানের বড় ছেলে জুয়েল খানের সঙ্গে মেয়েকে পুনরায় বিয়ে দেন তিনি।

গোপালগঞ্জ ইসলামিক ফাউন্ডেশনের শিক্ষক নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেন, একজন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ তার মেয়ের প্রথম স্বামীর সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ না ঘটিয়ে কীভাবে দ্বিতীয় বিয়ে দেন? শরিয়া অনুযায়ী এ ধরনের বিবাহকে বৈধ বলা যায় না।

তামান্নার স্বামী ইমন শিকদার বলেন, আমরা ইসলামী শরিয়া মোতাবেক কালেমা পড়ে কাজির সামনে সাক্ষী রেখে দুই লাখ ৩০ হাজার টাকা দেনমোহরে দুজনে বিয়ে করি। এ ঘটনাটি জানার পর মেয়ের বাবা ক্ষুব্ধ হয়ে দুদিন পর জোর করে মেয়েকে কোটালীপাড়ায় বিয়ে দেয়। বর্তমানে আমার স্ত্রী তামান্নার সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারছি না। এ ছাড়া ওর বাবা স্থানীয় কিছু লোকদের দিয়ে আমাকে ভয় দেখাচ্ছে। ওই এলাকায় গেলে আমাকে মেরে ফেলবে। আমি আমার স্ত্রীকে ফেরত পেতে প্রশাসনসহ সবার সহযোগিতা চাই।

এ বিষয়ে তামান্নার বাবার সঙ্গে মোবাইলে যোগাযোগের চেষ্টা করলে সাংবাদিক পরিচয় পেয়ে কলটি কেটে দিয়ে তিনি মোবাইল ফোন বন্ধ করে দেন।

টুঙ্গিপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আল মামুন বলেন, বিষয়টি আপনাদের মাধ্যমে জানতে পারলাম। এ ব্যাপারে খোঁজ নিয়ে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

প্রবাসীর স্ত্রী প্রকৃতির ডাকে বাইরে গেলে খাটের নিচে লুকায় সুমন, অতঃপর…

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
একদিনের ছাড়াই তালাক দিলেন দ্বিতীয় বাবা বিভাগীয় বিয়ে ব্যবধানে মেয়েকে সংবাদ
Related Posts
আমগাছ

দুই বছরের স্বপ্ন এক রাতেই শেষ, কৃষকের ১১৭টি আমগাছ কাটল দুর্বৃত্তরা

December 18, 2025
চট্টগ্রামে বহুতল ভবনে আগুন

চট্টগ্রামে বহুতল ভবনে আগুন

December 18, 2025
সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেন

চট্টগ্রামের সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রীর জামিন স্থগিত

December 17, 2025
Latest News
আমগাছ

দুই বছরের স্বপ্ন এক রাতেই শেষ, কৃষকের ১১৭টি আমগাছ কাটল দুর্বৃত্তরা

চট্টগ্রামে বহুতল ভবনে আগুন

চট্টগ্রামে বহুতল ভবনে আগুন

সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেন

চট্টগ্রামের সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রীর জামিন স্থগিত

Manikganj BADC

বদলির পরও অফিস কক্ষে তালা: মানিকগঞ্জ বিএডিসি কার্যালয়ে অচলাবস্থা

Pabna

জমি নিয়ে বিরোধ, বিএনপি নেতাকে গুলি করে হত্যা

ওসি ও এএসআইয়ের

সড়কে প্রাণ গেল ওসি ও এএসআইয়ের

রাতে প্রেমিক

রাতে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধাওয়া খেয়ে পুকুরে, তারপর যা ঘটলো

আবাসিক হোটেল

আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, নারীসহ ধরা ৬

জহুরা বেগম

মৃত্যুর আগে ‘বীরাঙ্গনা স্বীকৃতি’ চান জহুরা বেগম

বিজয় দিবসে প্রাণ গেল ওসি

বিজয় দিবসে প্রাণ গেল ওসিসহ ২ পুলিশ কর্মকর্তার

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.