Close Menu
iNews Global Insight
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews Global Insight
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
iNews Global Insight
Home এক বিছানায় কারো সঙ্গে ঘুমাতে পারি না : কঙ্গনা
বিনোদন

এক বিছানায় কারো সঙ্গে ঘুমাতে পারি না : কঙ্গনা

Shamim RezaMarch 31, 20202 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : মানালিতে নিজের পরিবারের সঙ্গে কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন কঙ্গনা রানাওয়াত। তবে অনুরাগীদের নিজের দৈনন্দিন জীবন সম্পর্কে সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আপডেটেড রাখছেন কুইন। সম্প্রতি পিঙ্কভিলাকে দেওয়া এক সাক্ষাত্কারে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মন খুলে কথা বললেন কঙ্গনা।

নায়িকার কথায়, ‘আমি এমন কাউকে আমার জীবনে চাই না যে আমার ভিতরের শক্তিটা নষ্ট করতে চাইবে। আমি এখন সম্পূর্ন মানুষ এবং অন্যের কোনও খামতি আমি পূরণ করতে চাই না। আমার চাই একজন পূর্ণ ব্যক্তিত্ব সম্পন্ন মানুষ’। প্রেম করার ক্ষেত্রে স্বাধীনচেতা মনোভাবটাই কাল হয়েছে কঙ্গনার! অভিনেত্রী বলেন, ‘ আমি শুরু থেকেই নিজের স্বাধীনতাটা ভালোবাসি। এমনকি যখন আমি খুব ক্যাজুয়াল কোনও সম্পর্কেও জড়িয়েছি-বিশ্বাস করুন আমি কোনও মানুষের সঙ্গে এক বিছানায় ঘুমতে পারি না। আমি মাঝরাতে ঘুম থেকে উঠে পড়ব এবং নিজের ঘরে গিয়ে ঘুমব…হয়ত তাঁর কাছে ক্ষমা চেয়ে নেব…আমি সত্যি জানি না এই ভাবনা আমাকে কোথায় নিয়ে যাবে’।

কঙ্গনা রানাওয়াতের দিদি রঙ্গোলি চান্দেল হামেশাই সংবাদ শিরোনামে থাকেন তাঁর বোল্ড সেস্টমেন্ট এবং বিতর্কিত টুইটের জন্য। রঙ্গোলির সঙ্গে কিম কার্দাশিয়ানের তুলনা টেনে বসছেন কঙ্গনা! তিনি জানান, কিম কার্দাশিয়ানকে মানুষজন সোশ্যাল মিডিয়ায় ফলো করে উত্তেজনাপূর্ন পোস্টের জন্য, হয়ত রঙ্গোলির কার্দাশিয়ানের মতো নিতম্ব নেই কিন্তু বিশ্বাস করুন ও মারাত্মক উত্তেজনাপূর্ন কথা বলে।

ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে ঠিক কী কী সমস্যার মুখে পড়তে হয়েছে কঙ্গনাকে? কঙ্গনার কথায়, ‘আমার জীবন এক্কেবারে ঘেঁটে গিয়েছিল। আমি এমন কিছু মানুষের সঙ্গে জড়িয়ে পড়েছিলাম, যাদের থেকে একমাত্র মৃত্যুই আমাকে রক্ষা করতে পারত। এইসব কিছু আমার সঙ্গে ঘটছিল যখন আমি ২০ কোটাও পার করিনি। সেই সময় এক বন্ধুর সৌজন্যে আমি যোগ-ব্যায়ামের সঙ্গে পরিচিত হই। সে আমাকে ‘রাজাযোগা’ বলে একটি বই উপহার দিয়েছিল। এরপর আমি স্বামী বিবেকানন্দকে নিজের গুরু হিবাসে মেনে তাঁর দেখানো পথে নিজেকে গড়তে শুরু করি’।

বক্স অফিসে কঙ্গনার শেষ ছবি ছিল পাঙ্গা। শীঘ্রই জয়ললিতার বায়োপিক ‘থালাইভি’তে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। হিন্দুস্তান টাইমস

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
chanchal

প্রয়াত বাবার স্মরণে চঞ্চল চৌধুরীর আবেগঘন পোস্ট

December 28, 2025
jems-and-shrabonow

জেমসের কনসার্ট পণ্ড, সেই অভিজ্ঞতার কথা জানালেন শ্রাবণ্য তৌহিদা

December 28, 2025
মিষ্টি জান্নাত

রহস্যময় পোস্ট মিষ্টি জান্নাতের

December 28, 2025
Latest News
chanchal

প্রয়াত বাবার স্মরণে চঞ্চল চৌধুরীর আবেগঘন পোস্ট

jems-and-shrabonow

জেমসের কনসার্ট পণ্ড, সেই অভিজ্ঞতার কথা জানালেন শ্রাবণ্য তৌহিদা

মিষ্টি জান্নাত

রহস্যময় পোস্ট মিষ্টি জান্নাতের

nora

তবে কি ফুটবলারের প্রেমে পড়েছেন নোরা

Hero

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে বগুড়া-৪ আসনে প্রার্থী হবেন হিরো আলম

গায়িকা মেগান ট্রেইনর

২৭ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন মেগান

লুবাবা

মিডিয়া ছেড়ে কোরআন খতম দিয়েছেন লুবাবা, প্রকাশ্যে আর মুখ দেখাবেন না

সালমান খান

বিয়ের কার্ড ছাপার পরেও কেন অবিবাহিত সালমান খান?

জেমস

হামলায় জেমসের কনসার্ট পণ্ড, অবশেষে মুখ খুললেন জেমস

সালমানের সেরা ১০ সংলাপ

জন্মদিনে সালমানের সেরা ১০ সংলাপ

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.