Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home এটা পৃথিবীর কোনো মা করতে পারে না: পপি
বিনোদন

এটা পৃথিবীর কোনো মা করতে পারে না: পপি

Md EliasMarch 12, 20253 Mins Read
Advertisement

ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা সাদিকা পারভীন পপির বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ তুলেছেন তার মা মরিয়ম বেগম ও বোন ফিরোজা পারভীন। এ ঘটনায় পাল্টা মা-বোনের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলেছেন অভিনেত্রী। জানিয়েছেন, ৩০ বছর ধরে তার পরিশ্রমের উপার্জিত অর্থ আত্মসাত করেছেন তারা।

পপি

সম্প্রতি পপির বিরুদ্ধে খুলনার সোনাডাঙ্গা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন অভিনেত্রীর বোন ফিরোজা পারভীন। এবার মা-বোনের নামে পাল্টা মামলা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পপি।

এ বিষয়ে সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, আমার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগের সত্যতা পাওয়া যায়নি। আমার করা সাধারণ ডায়েরি তদন্তাধীন। আইনিভাবেই লড়াই করব। বর্তমানে মামলার প্রস্তুতি চলছে। অন্যায়ভাবে আমার জমি দখলে রেখেছে তারা। মামলা করবই। ছয় কাঠা জমির দলিল আমার নামে। সামনের অংশের জমিতে ভাগ পাবো। কিন্তু সব কিছু মা-বোনেরা দখলে রেখেছে। সামনে যে ঘর তুলেছিলাম, তা থেকে প্রায় ৬০ হাজার টাকা ভাড়া আসে। সব তারাই নেয়।

এর আগে পপি জানিয়েছিলেন, তার মা চাইতেন না তিনি বিয়ে করেন। অভিনেত্রী বলেছিলেন, ‘২০২০ সালের নভেম্বরে বাসায় কাজি ডেকে আদনানকে বিয়ে করি। সেসময় আমার আত্মীয়স্বজন উপস্থিত ছিলেন। তবে বিয়েতে আমার মাকে ডাকিনি। হয়তো এটা বিশ্বাস করবে না কেউ, কিন্তু এটাই সত্য, আমার মা চাইতো না আমি বিয়ে করে সংসারী হই।’

এবারও মায়ের বিরুদ্ধে সংসার ভাঙার অভিযোগ এনে পপি বলেন, নিজের কোনো শখ-আহ্লাদও পূরণ করিনি। নিজের সবটা দিয়ে পরিবারকে দেখেছি। সেই মা আমার স্বামী ও সন্তান নিয়ে মিডিয়ায় ছোট করেছে। আমি চেয়েছিলাম সময়-সুযোগ বুঝে স্বামী-সন্তান নিয়ে কথা বলব। কিন্তু খুব বাজেভাবে স্বামী ও সন্তানকে উপস্থাপন করেছে। আমি বিয়ে করে সংসারী হয়েছি। আমার শেষ আশ্রয় যেটা ছিল, যে আমাকে আশ্রয় দিয়েছে; জীবন বাঁচাতে দায়িত্ব নিয়েছে। কিন্তু সেই মানুষটাকেও অসম্মান করেছে। সংসার নষ্ট করার চেষ্টা করছে। এটা পৃথিবীর কোনো মা তা করতে পারে না। শ্বশুরবাড়ি ফোন করে নানা মিথ্যাচার করেছে। আমাকে ডিভোর্স দেওয়ার জন্য বলেছে।

তিনি আরও বলেন, যাদের উপকার করেছি, তারা আমার ক্ষতি করছে। শ্বশুরবাড়িতে যে সম্মানে থাকব তা-ও দিচ্ছে না। প্রতিনিয়ত অসম্মানিত করছে। এজন্য উঠতে-বসতে কথা শুনতে হয়। বিয়ে করেছি, সামনে আনিনি। এটা আমার ব্যক্তিগত বিষয়। অন্যায় কিছু করিনি। প্রতিটি মানুষের একটা ব্যক্তিগত বিষয় থাকে। আমি চাইনি আমার ব্যক্তিগত বিষয় মিডিয়ায় আসুক। তারা সব প্রকাশ করেছে।

সবশেষ আক্ষেপ প্রকাশ করে পপি বলেন, তারা আমার মান-সম্মানের কথা একবারও ভাবেনি এবং আমার সঙ্গে কোনো সম্পর্ক রাখেনি। তাই আমার প্রাপ্য জমি কখনোই ছেড়ে দেবো না। প্রয়োজনে আমার হক এতিমখানা কিংবা মাদরাসায় দেওয়া হবে কিন্তু তাদের আর নয়। কোনো নিমকহারামকে কিছু দেওয়া হবে না। আমার ৩০ বছরের কষ্টের মূল্য তারা দেয়নি। আমার সম্মান নিয়ে ছিনিমিনি খেলছে।

অতটা বয়স হয়ে যায়নি, আমি এখনও কাঁপাতে পারি : কারিনা

জানা গেছে, পারিবারিক বিরোধের কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছে খুলনার শিববাড়ি এলাকায় পপির বাবার ১১ কাঠা জমি। অভিযোগ অনুযায়ী, এর মধ্যে ৫ কাঠা জমি আগে থেকেই নিজের নামে লিখিয়ে নিয়েছেন পপি। এখন বাকি ৬ কাঠার মালিকানা নিয়েই চলছে নানা ঝামেলা।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
এটা করতে কোনো না পপি পারে পৃথিবীর বিনোদন মা
Related Posts
মিষ্টি জান্নাত

আগের ফর্মে ফেরত আসলাম : মিষ্টি জান্নাত

December 23, 2025
শাকিল খান

‘বিবাহিত হিরো–হিরোইনের সিনেমায় আবেদন থাকে না’

December 23, 2025
মালতি চাহার

বাবার বয়সী নির্মাতা, ভাবিনি তিনি জোরপূর্বক এমনটা করবেন : মালতি চাহার

December 23, 2025
Latest News
মিষ্টি জান্নাত

আগের ফর্মে ফেরত আসলাম : মিষ্টি জান্নাত

শাকিল খান

‘বিবাহিত হিরো–হিরোইনের সিনেমায় আবেদন থাকে না’

মালতি চাহার

বাবার বয়সী নির্মাতা, ভাবিনি তিনি জোরপূর্বক এমনটা করবেন : মালতি চাহার

শ্রীনন্দা

ভেঙে গেল শ্রীনন্দার ১৬ বছরের সংসার

শ্রীদেবী -মাধুরী দীক্ষিত

শ্রীদেবীর সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন মাধুরী দীক্ষিত

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

অভিনেতা জেমসের রহস্যজনক মৃত্যু

মার্কিন অভিনেতা জেমসের রহস্যজনক মৃত্যু

Titanic

টাইটানিক নায়িকা আরও যেসব ছবিতে পোশাক খুলেছিলেন

আফসান আরা বিন্দু

ভেঙে গেছে অভিনেত্রীর সংসার, যা জানা গেল

বিচ্ছেদ

বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন ভারতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.