Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home এনসিপির নৈতিকতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন নীলা ইসরাফিল
    ডিজিটাল ডেস্ক
    Bangladesh breaking news রাজনীতি

    এনসিপির নৈতিকতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন নীলা ইসরাফিল

    ডিজিটাল ডেস্কTarek HasanJuly 19, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নীতি-নৈতিকতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন দলটির সদস্য নীলা ইসরাফিল। দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষারের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ ওঠার পরও তিনি এনসিপির রাজনীতি করতে পারলেও নীলা ইসরাফিলকে কেন দলের পদযাত্রা কর্মসূচিতে অংশ নিতে দেওয়া হচ্ছে না বলে প্রশ্ন তুলেছেন তিনি।

    নীলা ইসরাফিল

    শনিবার ভোর সোয়া ৪টার দিকে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দেওয়া এক পোস্টে নীলা ইসরাফিল লিখেছেন ‘আমি কি এনসিপিকে খেয়ে ফেলব? আমি কি এনসিপিকে ভেঙে ফেলব? আমি কি এনসিপিকে ‘লেংটা’ করার জন্য নিযুক্ত? নাকি এই কথাগুলো বলা হচ্ছে কারণ আমি প্রশ্ন করতে শিখেছি? আমার প্রশ্ন খুব সোজা। এনসিপি কি এতটাই দুর্বল, এতটাই নীতিহীন, এতটাই অপারগ, যে একজন নীলা ইসরাফিলের বক্তব্যেই নাকি সব ধসে পড়ে? তা যদি হয়, তাহলে আমি বলব, দলটা ভাঙে না, ভেঙে পড়ে।

    নিজেই নিজের ভার বহনে অক্ষম।’‘আমি সেই মানুষ, যে দলটির জন্মলগ্ন থেকে মানুষের জন্য কথা বলেছি। যে দিনের পর দিন রাস্তায়, পথে, মঞ্চে দাঁড়িয়ে এনসিপির নামকে বিশ্বাসযোগ্য করে তুলেছি। যে নারী হিসেবে একা থেকে একা দাঁড়িয়ে থেকেছি, পাশে কেউ না থাকলেও অন্যায়ের প্রতিবাদ করেছি।

    যে ভয় পায়নি, যখন সবাই মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে। যে কনসেপ্ট দিয়েছে, কন্টেন্ট বানিয়েছে, প্রচার করেছে, দলের দিকভ্রান্ত পথগুলো নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে। কারণ, আমি দলকে ভাঙতে নয়, গঠন করতে চেয়েছি। কিন্তু আজ যখন একজন তুষার, যার বিরুদ্ধে নির্যাতন, মিথ্যাচার, দুর্নীতির অভিযোগ প্রমাণসহ উত্থাপন হয়েছে, সে দিব্যি দলের ভেতর রাজনীতি করে যাচ্ছে।

    ‘আর আমি একজন ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়ানো মানুষ তাকেই সরিয়ে দেওয়া হয়েছে পদযাত্রা থেকে, তখন প্রশ্নটা উঠবেই। এনসিপি কি নীতির দল, নাকি সুবিধাবাদী নাটক? আপনারা যারা আজ ‘নীলা এনসিপিকে খেয়ে ফেলবে’ বলে চিৎকার করছেন, তারা নিজেরাই কি জানেন না আমি কতটা শ্রম, কতটা রক্ত-ঘাম এই দলে ঢেলেছি? কোনোদিন একটিবারও কি নিজের স্বার্থের জন্য দলকে ব্যবহার করেছি? আমি কাউকে খাই না। আমি কাউকে ভাঙি না। আমি শুধু সত্যটা বলি। আর সত্য বললেই যদি একটা দল কেঁপে ওঠে, তাহলে সমস্যা সত্যে না, সমস্যা সেই দলের ভিতরে।

    অনুপ্রবেশকারীদের জায়গা ভারতে নেই: মোদি

    তাহলে বলুন, ভয়টা আসলে কাকে? আমাকে? না নিজেরা নিজেদের মুখ দেখার।’

    প্রসঙ্গত,এনসিপি যুগ্ম আহ্বায়ক সরোয়ার তুষারের বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ করেছেন দলটির সদস্য নীলা ইসরাফিল। এরপর তাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ জারি করে এনসিপি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    bangladesh female politician bangladesh, breaking NCP Bangladesh conflict NCP internal conflict neela facebook post neela israil against ncp neela israil ncp neela israil news update neela israil post neela israil speech bangla neela ncp speech neela sarowar controversy neela viral facebook post news ইসরাফিল এনসিপি বিতর্ক এনসিপি রাজনৈতিক সংকট এনসিপির এনসিপির পদযাত্রা তুলেছেন দলীয় রাজনীতিতে নারী দলীয় রাজনীতিতে যৌন হয়রানি নারী নির্যাতন অভিযোগ নারী রাজনীতিকের প্রতিবাদ নারীর প্রতিবাদ রাজনীতিতে নিয়ে, নীলা নীলা ইসরাফিল নৈতিকতা নৈতিকতা সংকট দলীয় রাজনীতিতে প্রশ্ন বাংলাদেশ রাজনীতি বিতর্ক যৌন হয়রানি অভিযোগ রাজনীতি রাজনীতি রাজনৈতিক দল নিয়ে অভিযোগ রাজনৈতিক দল ভাঙন সরোয়ার তুষার সরোয়ার তুষার যৌন হয়রানি অভিযোগ সারোয়ার তুষার অভিযোগ
    Related Posts
    Rumeen Farhana

    দুঃখ প্রকাশ করলেন রুমিন ফারহানা

    August 27, 2025

    কাল ঘোষণা করা হবে জাতীয় নির্বাচনের রোডম্যাপ, জানালেন ইসি সচিব

    August 27, 2025
    ওমরাহ যাত্রী

    ওমরাহ যাত্রী ও শিক্ষার্থীদের জন্য বিশেষ সুবিধা ঘোষণা

    August 27, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Man

    আড়াই হাজার বছরের পুরোনো খুলির মুখ পুনর্গঠন

    DSSSB Recruitment 2025: Delhi High Court Vacancies, Dates

    DSSSB Recruitment 2025: Delhi High Court Vacancies, Dates

    Helen Mirren & Pierce Brosnan Lead New Netflix Mystery

    Helen Mirren & Pierce Brosnan Lead New Netflix Mystery

    Nagad

    ‘নগদ’ নিয়ে সরকারের নতুন সিদ্ধান্ত, এক সপ্তাহের মধ্যেই বিজ্ঞপ্তি!

    Austin Butler Stars in '90s New York Crime Caper

    Austin Butler Stars in ’90s New York Crime Caper

    Pani

    ভারতের ছাড়া পানিতে বন্যা, বিস্ফোরণে বাঁধ উড়িয়ে দিলো পাকিস্তান

    Sky

    আকাশেই বিমানের টায়ার বিস্ফোরণ, জরুরি অবতরণ!

    Rumeen Farhana

    দুঃখ প্রকাশ করলেন রুমিন ফারহানা

    Singair

    সিংগাইরে ১৪ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

    Tonnoi

    ৮০০ শাড়ি নিয়ে ‘বিগ বস’-এ ঢুকে আলোচনায় তনয়া

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.