Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home এবার চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে আত্মবিশ্বাসী মেহেদী হাসান ম্যাক
বিনোদন

এবার চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে আত্মবিশ্বাসী মেহেদী হাসান ম্যাক

Bhuiyan Md TomalJanuary 8, 2024Updated:January 8, 20242 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক: মেহেদী হাসান একজন চলচ্চিত্রপ্রেমী সরকারি কর্মকর্তা। তিনি বাংলাদেশ আনসার বাহিনীর একজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা। বর্তমানে পরিচালক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন সিলেট বিভাগে। অভিনয়ের নেশা তার ছোটবেলা থেকেই।স্কুল জীবন থেকেই মঞ্চ নাটক করতেন। জড়িত ছিলেন থিয়েটারের সাথে। অভিনয়ের চর্চা চালিয়ে গেছেন নিয়মিত। স্বপ্ন ছিল বড় পর্দায় অভিনয় করার। কিন্তু লেখাপড়া শেষ করে যে সময় চলচ্চিত্রে আসবেন তখন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পে চলছে মঙ্গা আর অশ্লীলতার জোয়ার। মন ভেঙ্গে গেলেও হাল ছাড়েননি তিনি।

সবসময় স্বপ্ন দেখতেন চলচ্চিত্রের সুদিন ফিরে আসার। ২০২০ সাল থেকেই যখন চলচ্চিত্রে একটু একটু করে ভালো দিন শুরু হয়। তিনি তখন থেকেই বিভিন্নভাবে চলচ্চিত্রে অর্থাৎ বড় পর্দায় অভিনয়ের সুযোগ খুঁজতে থাকেন। পাশাপাশি স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অনুমতিও নিয়ে নেন।

২০২১ সালেই রায়হান রাফি পরিচালিত ‘দামাল’ ছবিতে ছোট একটা সুযোগ পেয়ে যান। নিজের অভিনয় দেখে নিজেই অভিভূত হন এবং আত্মবিশ্বাসের জায়গাটাও গড়ে নেন তখনি।

এরপর আনিস শিকদার পরিচালিত ‘কল্প’, বিপ্লব হায়দার পরিচালিত ‘আলী’ এবং সর্বশেষ সিনেক্রাফ্ট ক্রিয়েশনস প্রযোজিত বিপ্লব হায়দার পরিচালিত ‘ভয়াল’ এ অভিনয় করেছেন। তিনটি সিনেমার চরিত্রায়ন নিয়ে তিনি অত্যন্ত আশাবাদী। কারণ তিনটি সিনেমাতেই তিনি ভিন্ন ভিন্ন আঙ্গিকে পর্দায় উপস্থিত হবেন।

চাকরি এবং অভিনয় দুটো জায়গায় একযোগে সময় দিতে কোন সমস্যা হচ্ছে কিনা এবং অভিনয় নিয়ে ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘চাকরিটা আমার পেশা আর অভিনয়টা আমার প্যাশন। দুটোতেই সমান মনোযোগী আমি। আমার অভিনয় ছাড়া আর কোনও নেশা বা অবসর কাটানোর বিষয় নাই। তাই চাকরির ফাকে যতটুকু সময় বের করতে পারি সেটা অভিনয়ের পেছনেই ব্যয় করতে চাই। দর্শকের ভালোবাসা পেলে বছরে কমপক্ষে দুটি ভিন্নমাত্রার ( অফট্র্যাক ) চরিত্রে অভিনয় করার ইচ্ছে আছে।’

মুক্তি প্রতিক্ষিত চরিত্রগুলোর বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন , সবগুলো চরিত্রই গতানুগতিক ধারার বাহিরের চরিত্র। বিশেষ করে ‘ভয়াল’ এর ‘জুনা’ চরিত্র বাংলা সিনেমার ইতিহাসে স্থান পাবে বলে তিনি আশা করেন।

মেহেদী হাসান বলেন, ‘ আমি জুনা চরিত্রটির জন্য তিন মাস ধরে একটানা সাধনা করেছি। আমার বিশ্বাস আমি পেরেছি। এখন চরিত্রটি দর্শক হৃদয়ে দাগ কাটলে আমার কষ্ট সার্থক হবে।’

সহকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত নায়ক ফেরদৌস

 

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আত্নবিশ্বাসী আত্মবিশ্বাসী এবার চরিত্রে চ্যালেঞ্জিং বিনোদন মেহেদী ম্যাক হাসান
Related Posts
অভিনেত্রী রান্যা রাওর

স্বর্ণকাণ্ডে গ্রেপ্তার অভিনেত্রীর মুক্তির আবেদন নাকচ

December 21, 2025
নোরা ফাতেহি

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত নোরা ফাতেহি, সবশেষ যা জানা গেল

December 21, 2025
স্বর্ণসহ গ্রেফতার অভিনেত্রী

১৪ কেজি স্বর্ণসহ গ্রেফতার অভিনেত্রী

December 21, 2025
Latest News
অভিনেত্রী রান্যা রাওর

স্বর্ণকাণ্ডে গ্রেপ্তার অভিনেত্রীর মুক্তির আবেদন নাকচ

নোরা ফাতেহি

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত নোরা ফাতেহি, সবশেষ যা জানা গেল

স্বর্ণসহ গ্রেফতার অভিনেত্রী

১৪ কেজি স্বর্ণসহ গ্রেফতার অভিনেত্রী

১ হাজার কোটির পথে ‘ধুরন্ধর’

১৩ দিনেই হাজার কোটির পথে রণবীরের ‘ধুরন্ধর

chitrangada

আইটেম গান করলেও সেটা উপভোগ করেছি : চিত্রাঙ্গদা

অ্যাভাটার

একইদিনে স্টার সিনেপ্লেক্সেও মুক্তি পেল ‘অ্যাভাটার : ফায়ার অ্যান্ড অ্যাশ’

মালদ্বীপে বিলাসী অবসরে মেহজাবীন

স্বামীর সঙ্গে মালদ্বীপে বিলাসী অবসরে মেহজাবীন

মা হলেন ভারতী সিং

দ্বিতীয়বার মা হলেন ভারতী সিং

ঢাকায় মুক্তি পেল অ্যাভাটার

বিশ্বের সঙ্গে একই দিনে ঢাকায় মুক্তি পেল অ্যাভাটার

‘কেজিএফ’ নির্মাতার ছেলের মৃত্যু

লিফট দুর্ঘটনায় মারা গেছে কেজিএফ পরিচালকের চার বছরের ছেলে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.