Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home এবার সেই হেলিকপ্টার হুজুরের বিরুদ্ধে মামলা
    অপরাধ-দুর্নীতি

    এবার সেই হেলিকপ্টার হুজুরের বিরুদ্ধে মামলা

    July 27, 20192 Mins Read


    জুমবাংলা ডেস্ক: হেলিকপ্টার হুজুর হিসাবে খ্যাত এনায়েত উল্লাহ আব্বাসী ওরফে জৈনপুরী পীরের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ রেলওয়ের জমি দখলের মামলা দায়ের করেছে। শনিবার (২৭ জুলাই) দুপুরে বাংলাদেশ রেলওয়ের ঢাকা বিভাগীয় এস্টেট অফিসের কানুনগো মোঃ ইকবাল মাহমুদ বাদী হয়ে এ মামলাটি দায়ের করেন। সিদ্ধিরগঞ্জ থানার মামলা নং-৭১।

    Advertisement

    বাংলাদেশ রেলওয়ের ঢাকা বিভাগীয় এস্টেট অফিসের কানুনগো মোঃ ইকবাল মাহমুদের দায়েরকৃত এফআইআর (নং-ডিইও/ঢাকা/এফআইআর/নাঃগঞ্জ/৫৪৯৭/৬৯) সূত্রে জানা যায়, সিদ্ধিরগঞ্জের পাঠানটুলী এলাকার মৃত নাছির উল্লাহ আব্বাসীর ছেলে অভিযুক্ত এনায়েত উল্লাহ আব্বাসী (জৈনপুরী পীর), ওবায়েদ উল্লাহ আব্বাসী ও নেয়ামত উল্লাহ আব্বাসী অবৈধ ও বেআইনী ভাবে নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন হাজিগঞ্জ লেভেল ক্রসিং সংলগ্ন রেললাইনের পূর্ব পাশের গোদনাইল মৌজার সি.এস ও এস.এ দাগ ১৭৯০, ১৭৯১, ১৭৯২, ১৮২২, ১৮২৪, ১৮২৫, ১৮২৬, ১৮২৮, ১৮২৯ ও ১৮৩০ নং দাগের রেলওয়ের ভূমিতে অবৈধভাবে মাটি ভরাট করে সেমিপাকা কাঠামো নির্মাণ করছেন। তাদের এই অবৈধভাবে কাঠামো নির্মাণ কাজে স্থানীয়ভাবে বাধা প্রদান করা হলেও তারা বাধা উপেক্ষা করে অবৈধভাবে নির্মাণ কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। এছাড়াও এক বছর পূর্বে তারা রেলওয়ের ভূমিতে অবৈধভাবে টিনশেড মার্কেট নির্মাণ করেছেন। সরকারী রেলওয়ে সম্পত্তি দখল ও আত্মসাৎ এর অপরাধে দন্ডবিধি অনুযায়ী ফৌজদারি মামলা দায়ের করার অনুরোধ করা হয়।

    নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক এলাকাবাসী অভিযোগ করেন, ভন্ড পীর এনায়েত উল্লাহ আব্বাসী ওরফে জৈনপুরী পীর ও তার ভাইদের অত্যাচারে পাঠানটুলীসহ আশেপাশের এলাকার লোকজন অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে। তারা অবৈধভাবে রেলওয়ের জমি বালি ভরাট করার ফলে পূর্ব পাঠানটুলী ও পানিরকল এলাকা অধিকাংশ সময় জলাবদ্ধ হয়ে থাকে। সামান্য বৃষ্টিপাত হলে এলাকার অনেকের বসতঘর পর্যন্ত পানিতে তলিয়ে যায়। এছাড়াও জৈনপুরী পীর রেলওয়ের জমিতে অবৈধভাবে মার্কেট নির্মাণ করে প্রতিমাসে মোটা অংকের ভাড়া আদায় করছে। তাদের এসব অপকর্মের বিরুদ্ধে কথা বলাতে এনায়েত উল্লাহর তৈরী করা লাঠিয়াল বাহিনীর হাতে এলাকার অনেকেই নাজেহাল হয়েছে।

    সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মীর শাহিন শাহ পারভেজ জানান, এনায়েত উল্লাহ আব্বাসী ওরফে জৈনপুরী পীরের বিরুদ্ধে সরকারী জমি দখলের মামলা নেওয়া হয়েছে। আসামী গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    উত্তরায় ‘মব’ সৃষ্টি

    উত্তরায় ‘মব’ সৃষ্টি করে হোটেল দখলের চেষ্টা, আটক ৯

    June 29, 2025
    শ্রীপুরে প্রকাশ্যে পিস্তল

    শ্রীপুরে প্রকাশ্যে পিস্তল উঁচিয়ে গুলি ছোঁড়ার ভিডিও ভাইরাল

    June 29, 2025
    কুমিল্লার আলোচিত ধর্ষণ

    কুমিল্লার আলোচিত ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি ফজর গ্রেফতার

    June 29, 2025
    সর্বশেষ খবর
    image-56

    কাপাসিয়ায় কাঁঠালের ভ্যালুচেইন উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত

    image-5

    ডুয়েটে ‘ফায়ার ড্রিল’ কর্মসূচি: সচেতনতা ও নিরাপত্তার প্রতি জোর

    Kaligonj-Gazipur-UNO holds direct dialogue with residents on holding tax issue- (5)

    কালীগঞ্জে হোল্ডিং ট্যাক্স ইস্যুতে পৌরবাসীর সঙ্গে ইউএনওর সংলাপ

    djtl

    গাজীপুরের ডিজিটাল বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তনের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত

    Jackfruit

    গাজীপুরের কাঁঠাল পেল জিআই স্বীকৃতি, বিশ্ববাজারে উজ্জল সম্ভাবনা

    প্রাণে বাঁচলেন মা ও ছেলে! অস্ট্রেলিয়ায় তাড়া করল বিশ্বের সবচেয়ে ভয়ংকর পাখি

    Arrest

    কালীগঞ্জে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে বস্তায় ভরে নির্যাতন: শিক্ষক কারাগারে

    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্স আর রহস্যে ভরপুর জনপ্রিয় সেরা কিছু ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন!

    বিছানায়-নারী-পুরুষ

    অবিবাহিত ছেলে-মেয়েরা বেডরুমে ভুলেও এই জিনিসটি রাখবেন না

    image-56

    টঙ্গীতে ঝুট ব্যবসা নিয়ে সংঘর্ষ: বিএনপির ২৮ নেতাকর্মীর নামে মামলা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.