Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে পালিয়েছেন সিকদার গ্রুপের দুই ভাই!
অপরাধ-দুর্নীতি

এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে পালিয়েছেন সিকদার গ্রুপের দুই ভাই!

Zoombangla News DeskMay 29, 2020Updated:May 29, 20202 Mins Read
Advertisement

করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে আরোপিত বিধিনিষেধের মধ্যেই গত ২৫ মে সিকদার গ্রুপের মালিকানাধীন একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্স দুই জন যাত্রী নিয়ে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ব্যাংককের উদ্দেশে ছেড়ে যায়।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একটি সূত্র জানায়, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে যাওয়া এই দুই ‘মুমূর্ষু রোগী’ হলেন— সিকদার গ্রুপের এমডি রন হক সিকদার ও তার ভাই দিপু হক সিকদার। তারা দুই জনই ব্যাংক থেকে লোন নেওয়ার ইস্যুতে দুই শীর্ষ ব্যাংক কর্মকর্তাকে গুলি করার হুমকি ও নির্যাতনের অভিযোগে অভিযুক্ত।

ইমিগ্রেশন কর্মকর্তারা তাদের পরিচয় প্রকাশ করতে অস্বীকৃতি জানালেও বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ গত ২৫ মে দুই জন যাত্রী নিয়ে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি থাইল্যান্ডের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়ার কথা স্বীকার করেছে।

হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গত ২৫ মে সকাল ৯টা ১৩ মিনিটে দুই যাত্রীকে নিয়ে একটি এয়ার এম্বুলেন্স থাইল্যান্ডের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করে। এয়ার এম্বুলেন্স হলেও যাত্রীরা কেউ রোগী ছিলেন না। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক ইমিগ্রেশন অফিসার জানান, ওই যাত্রীরা হলেন দুই সহোদর রন হক সিকদার ও দিপু হক সিকদার। যদিও মামলার পর থেকে তাদেরকে খুঁজে পাচ্ছে না পুলিশ।

সিকদার গ্রুপের এমডি রন হক সিকদার ও দিপু হক সিকদার। ছবি: সংগৃহীত
করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে আকাশ পথ সম্পূর্ণ বন্ধ থাকা স্বত্ত্বেও তারা কীভাবে ঢাকা ত্যাগ করলো, সে ব্যাপারে সদুত্তর দিতে পারেনি হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ। তবে বিমানবন্দরের পরিচালক ক্যাপ্টেন এএইচএম তৌহিদুল আহসান এটুকু নিশ্চিত করেন, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি ছিল আর অ্যান্ড আর এভিয়েশন লিমিটেডের, যা সিকদার গ্রুপের একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের একটি সূত্র জানায়, গত ২৩ মে থাইল্যান্ডে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাস পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বরাবর একটি চিঠি পাঠিয়ে এই দুই ভাইকে বাংলাদেশ ছাড়ার অনুমতি দেওয়ার জন্য অনুরোধ করে। একই সঙ্গে থাইল্যান্ড সরকারও ঢাকায় অবস্থিত তাদের দূতাবাসের মাধ্যমে এই দুই ব্যক্তিতে সে দেশে প্রবেশের অনুমতি দেয়। অবশেষে মেডিকেল ভিসা ইস্যু করে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অনুমতি সাপেক্ষে তারা ঢাকা ত্যাগ করে ২৫ মে সকাল ৯টার কিছু পরে। সৌজন্যে: বাংলাদেশটুডে

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
চুরি

বরগুনায় একই রাতে সরকারি দুই কার্যালয়ে নগদ টাকা ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র চুরি

December 19, 2025
চাঁদাবাজির অভিযোগ ইউএনওর

বিজয় দিবসের নামে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ আখাউড়া ইউএনওর বিরুদ্ধে

December 15, 2025
ওসি প্রদীপ

মেজর সিনহার গলায় পা দিয়ে চেপে ধরে মৃত্যু নিশ্চিত করেন ওসি প্রদীপ

November 24, 2025
Latest News
চুরি

বরগুনায় একই রাতে সরকারি দুই কার্যালয়ে নগদ টাকা ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র চুরি

চাঁদাবাজির অভিযোগ ইউএনওর

বিজয় দিবসের নামে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ আখাউড়া ইউএনওর বিরুদ্ধে

ওসি প্রদীপ

মেজর সিনহার গলায় পা দিয়ে চেপে ধরে মৃত্যু নিশ্চিত করেন ওসি প্রদীপ

ককটেল

পরিবেশ উপদেষ্টার বাসার সামনে দুটি ককটেল বিস্ফোরণ

ভুয়া সেনাবাহিনীর নারী সদস্য

রংপুরে ভুয়া সেনাবাহিনীর নারী সদস্য সেজে অনলাইনে প্রতারণা, মূলহোতা গ্রেপ্তার

ককটেলসহ মো. আব্দুর রহমান

মোহাম্মদপুরে ককটেলসহ ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আটক

গুলিতে নিহত ব্যবসায়ী

ঢাকায় দিনে-দুপুরে গুলিতে নিহত ব্যবসায়ীর ঘটনা নিয়ে বেরিয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য

ছাত্রদল নেতা সাম্য

ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যা মামলায় সাত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে চার্জশিট

যশোরে কিশোর গ্যাং

যশোরে বার্মিজ চাকুসহ কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য আটক

চুরি

কিশোরগঞ্জে বাসার গেট কেটে ১৩ ভরি স্বর্ণালংকারসহ ৮ লাখ টাকা চুরি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.