জুমবাংলা ডেস্ক: নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি অধ্যক্ষ খায়রুল আনম চৌধুরী সেলিম স্থানীয় কোন্দল নিরসনে দলের সাধারণ সম্পাদককে মনোযোগী হওয়ার অনুরোধ করেছেন।
গতকাল শনিবার (২১ আগস্ট) বিকেলে গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল তিনি এই অনুরোধ করেন।
সেলিম বলেন, এখন আওয়ামী লীগের যে অবস্থা দেখছি আমি। তারেক জিয়া লাগবে না, বিএনপির প্রয়োজন নেই, আমাদের জন্য আমরাই যথেষ্ট। আওয়ামী লীগের জন্য আওয়ামী লীগই যথেষ্ট। আওয়ামী লীগের মধ্যে একমাত্র খুঁটি হচ্ছে শেখ হাসিনা। শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে মনোভাব নিয়ে সবাই কাজ করলে আমাদের অস্তিত্ব বজায় থাকবে।
জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি বলেন, আমি ওবায়দুল কাদেরকে অনুরোধ করব। উনি প্রত্যেক দিন প্রেস ব্রিফিং করেন বিএনপিকে দোষারূপ করে। এগুলো খেমা (বাদ) দেন, নিজের ঘরের দিকে তাকান, নিজের দলটাকে ঠিক করেন। প্রত্যেক উপজেলা থেকে ২০জন করে ডেকে আপনি সমস্য সমাধান করে দিতে পারেন। কিন্তু আপনারা বসে বসে তামাশা দেখছেন। কোথায় গিয়ে ঠেকে।
তিনি আরও বলেন, কাদের ভাই আপনি ডেইলি প্রেসব্রিফিং করেন, আপনি কি একটা দিনও নোয়াখালীর খবর রাখছেন? কেন নোয়াখালীতে ১৫ আগস্টে তিন গ্রুপ হয়, বসুরহাটে দুই গ্রুপ হয়। কোন খবর রাখছেন? রাখেন নাই। আমার মনে হয় প্রয়োজনও মনে করেন না। শেখ হাসিনা নেই, এরপরে আর কিছু আছেনি? দলের মধ্যে একে অপরকে চ্যালেঞ্জ না করে, সবাই সহনশীল হোন। এভাবে দলের মধ্যে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে কেউ লাভবান হবেন না। আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধ থাকলে জয় অনিবার্য।
নোয়াখালী পৌরসভা আ.লীগের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টুর সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক একরামুল করিম চৌধুরী এমপি, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মমিন বিএসসি, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান সামছুদ্দিন জেহান, সদর উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান নাছের প্রমুখ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



