Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সাভারের আশরাফুল ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে মিলিয়নিয়ারের পথে
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    সাভারের আশরাফুল ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে মিলিয়নিয়ারের পথে

    Tarek HasanMay 27, 20254 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : অর্থের স্বপ্ন সবার মনের মাঝে থাকে, কিন্তু বাস্তবে তা পাওয়ার অনুভূতি একেবারেই আলাদা। সম্প্রতি সাভারের ফার্মেসি ব্যবসায়ী আশরাফুল ইসলাম বুলুর জীবনে এমন এক মূহুর্ত এসেছে যখন তিনি ওয়ালটনের একটি রেফ্রিজারেটর কিনে আকস্মিকভাবে হয়ে গেলেন মিলিয়নিয়ার। ওয়ালটনের চলমান ডিজিটাল ক্যাম্পেইন “দেশজুড়ে তোলপাড়, ওয়ালটন পণ্য কিনে হয়ে যান আবারো মিলিয়নিয়ার” এর আওতায় তিনি এই সুখবর পান। প্রথমে বিষয়টি বিশ্বাস করতে পারছিলেন না, কিন্তু এই নতুন অভিজ্ঞতা তার জীবনের কিছু লালনপালনের মতো বৈপ্লবিক।

    সাভারের আশরাফুল: ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে মিলিয়নিয়ারের পথে

    ওয়ালটন পণ্য কেনার পর মিলিয়নিয়ার হওয়ার সুযোগ

    আশরাফুল ইসলাম বুলু জানালেন, চলতি মাসের ৩ তারিখে সাভারের আশুলিয়ার ফাল্গুনী হাউজিংয়ে ওয়ালটনের ফ্র্যাঞ্চাইজি শোরুম থেকে তিনি ৮২ হাজার টাকা খরচ করে একটি ফ্রিজ কিনেছেন। এলাকাবাসীর কাছ থেকে ওয়ালটন ব্র্যান্ড সম্পর্কে শুনে তিনি এই সিদ্ধান্ত নেন। কেনার পর ওয়ালটন কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করার মাধ্যমে তার মোবাইলে ১০ লাখ টাকা পাওয়ার মেসেজ আসে।

    এখন প্রশ্ন উঠছে, ওয়ালটন পণ্য কেনার মাধ্যমেই কি সত্যি মিলিয়নিয়ার হওয়া সম্ভব? উত্তরটাও আশার। নানা পুরস্কার ও অফারের অফুরন্ত সুযোগ রয়েছে, যা ক্রেতাদের আকৃষ্ট করছে। দেশের বিভিন্ন স্থানে এই ক্যাম্পেইন চলছে এবং অনেকেই এতে অংশগ্রহণ করছেন।

       

    ক্যাম্পেইনের সুযোগ-সুবিধা

    • প্রধান পুরস্কার: ১০ লাখ টাকার সুযোগ
    • নিশ্চিত উপহার: লাখ লাখ টাকার ক্যাশ ভাউচার
    • বিশাল পরিসরে পণ্য কেনার সুবিধা: ফ্রিজ, এসি, ওয়াশিং মেশিন, বিএলডিসি ফ্যান কিনে মিলিয়নিয়ার হওয়ার সুযোগ রয়েছে।

    জ্ঞাতব্য, ওয়ালটনের এই ক্যাম্পেইনে শুধু সাভারের আশরাফুল নয়, আরও অনেক ক্রেতা ইতিমধ্যে মিলিয়নিয়ার হয়ে গেছেন। ফরিদপুরের কলেজ শিক্ষার্থী রাসেল ফকির, নেত্রকোনার খোকন মিয়া, এবং আরও অনেকেই এই সাফল্যের পথে নিজেদের নাম লেখিয়েছেন।

    আশরাফুলের বিশ্বাস এবং অভিব্যক্তি

    আশরাফুল ইসলাম বুলুর জন্য এই ঘটনা একটি উদাহরণ হিসাবে কাজ করছে। তিনি তার অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে জানান, “প্রথমে বিশ্বাসই হয়নি। একটি ফ্রিজ কিনে মিলিয়নিয়ার হওয়া যায় কিভাবে, এটাই বিশ্বাস করতে পারছিলাম না। কিন্তু এখন সত্যি আমি ১০ লাখ পেলাম। ওয়ালটনের প্রতি দোয়া ও ভালোবাসা রইলো।”

    এই অনুষ্ঠানে ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর আমিন খান ও চিফ মার্কেটিং অফিসার জোহেব আহমেদ উপস্থিত ছিলেন এবং আশরাফুলের হাতে লাখ টাকার চেক তুলে দেন। এছাড়াও, অনুষ্ঠানে আরও অনেক বিশিষ্ট ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন, যারা ওয়ালটনের এবারের ক্যাম্পেইনকে স্বাগত জানিয়েছেন।

    আসন্ন ঈদ উৎসবের প্রেক্ষাপট

    ঈদ উৎসবের প্রাক্কালে ওয়ালটনের ডিজিটাল ক্যাম্পেইনে অংশগ্রহণের মাধ্যমে ক্রেতারা সহজেই এই ধরনের পুরস্কার লাভের সুযোগ পাচ্ছেন। আসন্ন ঈদ উপলক্ষে ওয়ালটন ব্র্যান্ডের পণ্য কেনার বিষয়টি ক্রেতাদের কাছে আকর্ষণীয় হয়ে দাঁড়িয়েছে।

    এদিকে, যদি আপনি আমাদের দেশের ওয়ালটন প্লাজা অথবা তাদের পরিবেশক শোরুম থেকে কোনও ওয়ালটন পণ্য ক্রয় করেন, তবে সুযোগ রয়েছে এই মিলিয়নিয়ার হওয়ার। দেশের বিভিন্ন জায়গায় ওয়ালটনের বিক্রয় কেন্দ্রগুলিতে বিষয়টি নিয়ে আলোচনা শুরু হয়েছে।

    ওয়ালটনের ভবিষ্যৎ

    কেবল ওয়ালটনের পণ্য কেনাই নয়, আসন্ন বিপণন পরিকল্পনা এবং প্রচারণার মাধ্যমে প্রতিষ্ঠানটি দেশের মানচিত্রে একটি নতুন সাফল্যের ইতিহাস তৈরি করতে সক্ষম হবে। বর্তমানে ওয়ালটনের এই প্রচারাভিযানের মাধ্যমে দেশের ক্রেতাদের ভরসা আরও বাড়ছে। দেশের মানুষ ওয়ালটন ব্র্যান্ডের প্রতি বিশ্বাস স্থাপন করছেন, যা ভবিষ্যতে এই প্রতিষ্ঠানটির সুনাম বৃদ্ধি পাবে।

    শুধু মিলিয়নিয়ার হওয়ার সুযোগ নয়, বরং এক নতুন ধরনের বাণিজ্যিক প্রবণতারও সূচনা করছে ওয়ালটন। অধিকাংশ গ্রাহকই দেখে বুঝতে পারছেন, যে সত্যিই বিশাল পরিবর্তন সম্ভব, যখন তারা কেবল একটি পণ্য ক্রয় করছেন।

    বাংলাদেশে ডিজিটাল শিক্ষার মাধ্যমে শিক্ষার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত

    প্রশ্ন ও উত্তর

    ১. ওয়ালটন পণ্য কেনার মাধ্যমে মিলিয়নিয়ার হওয়া সম্ভব কি?
    হ্যাঁ, বর্তমানে ওয়ালটনের ডিজিটাল ক্যাম্পেইনের আওতায় ফ্রিজ, এসি, বা অন্যান্য পণ্য কিনে মিলিয়নিয়ার হওয়ার সুযোগ আছে।

    ২. কিভাবে ওয়ালটন পণ্য কিনলে পুরস্কার পাওয়া যায়?
    ক্রেতারা ওয়ালটনের পণ্য কিনে ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করতে পারেন, এবং পরবর্তীতে তারা লটারির মাধ্যমে পুরস্কার পেতে পারেন।

    ৩. এই ক্যাম্পেইন কবে পর্যন্ত চলবে?
    এটি আসন্ন ঈদুল আজহা পর্যন্ত চলবে, তাই ক্রেতাদের দ্রুত অংশগ্রহণ করা উচিৎ।

    ৪. আমি কিভাবে নিশ্চিত উপহার পেতে পারি?
    যদি আপনি ওয়ালটনের পণ্য ক্রয় করেন, তাহলে আপনি লাখ লাখ টাকার ক্যাশ ভাউচারের সুযোগেও পেতে পারেন।

    ৫. ওয়ালটন কি জাতীয় ব্র্যান্ড?
    হ্যাঁ, ওয়ালটন একটি বাংলাদেশি ব্র্যান্ড এবং দেশের প্রধান ইলেকট্রনিক্স উত্পাদকদের মধ্যে অন্যতম।

    ৬. কিভাবে ওয়ালটনের পণ্য সম্পর্কে জানব?
    আপনি ওয়ালটনের অফিসিয়াল সাইট বা তাদের শোরুম পরিদর্শন করে আরও তথ্য পেতে পারেন।

    Disclaimer: This article is intended for informational purposes only and should not be construed as professional advice. Content accuracy is checked to the best of our ability but is subject to change. Always verify directly with official sources.

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘ওয়ালটন আশরাফুল ঈদ উৎসব উন্নয়ন: এসি ওয়ালটনের ক্যাম্পেইন কিনে ক্যাম্পেইন ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন ঢাকা দেশের সেরা ব্র্যান্ড পথে ফ্রিজ ফ্রিজ বাজার পরিবর্তন বাংলাদেশি ব্র্যান্ড বিভাগীয় মিলিয়নিয়ার’ মিলিয়নিয়ারের সংবাদ সাভারের
    Related Posts
    ইলিশের দাম

    দুই কেজি ওজনের এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা!

    November 4, 2025
    Manikganj

    সিংগাইরের ওসি ও এডিশনাল এসপির বিরুদ্ধে আদালতে মামলা

    November 4, 2025
    Savar

    আশুলিয়ায় সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে আওয়ামী নেত্রীর মামলা

    November 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ইলিশের দাম

    দুই কেজি ওজনের এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা!

    Manikganj

    সিংগাইরের ওসি ও এডিশনাল এসপির বিরুদ্ধে আদালতে মামলা

    Savar

    আশুলিয়ায় সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে আওয়ামী নেত্রীর মামলা

    নোয়াখালীতে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষ

    নোয়াখালীতে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষ, নিহত ৫

    Operation of 15 BGB in Lalmonirhat

    লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি’র অভিযানে সীমান্তে ভারতীয় কম্বল এবং ফেন্সিডিল ও গাঁজা জব্দ

    Footpath adjacent to Petrobangla in Nikunja

    নিকুঞ্জে পেট্রোবাংলা সংলগ্ন ফুটপাত দখলমুক্ত: দীর্ঘদিনের ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থা থেকে স্বস্তি

    প্রেমের টানে পাকিস্তানি তরুণী বাংলাদেশে

    প্রেমের টানে পাকিস্তানি তরুণী বাংলাদেশে, অত:পর…

    Rita-Shanto

    রিতা-শান্তকে বিএনপির দলীয় প্রার্থী ঘোষণা, মানিকগঞ্জে নেতাকর্মীদের উচ্ছ্বাস

    Manikganj

    চিকিৎসক-হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের অবহেলায় নবজাতকের মৃত্যু

    মাদকাসক্ত ছেলে

    পাবনায় নামাজরত বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করলো মাদকাসক্ত ছেলে

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.