Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কঙ্গনাকে বয়কটের সিদ্ধান্তকে সমর্থন করেছে প্রেস ক্লাব অব ইন্ডিয়া
    বিনোদন

    কঙ্গনাকে বয়কটের সিদ্ধান্তকে সমর্থন করেছে প্রেস ক্লাব অব ইন্ডিয়া

    hasnatJuly 15, 2019Updated:July 15, 20192 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : সাংবাদিকরা বয়কট করার পর এবার প্রেস ক্লাব অফ ইন্ডিয়ার সদস্যরাও সমালোচনা করলেন কঙ্গনা রানাওয়াতের। জানালেন বয়কটের সিদ্ধান্তকে সমর্থন করছেন তাঁরা।

    একটি বিবৃতিতে ক্লাবের সদস্যরা বলেন, ‘একজন বলিউড অভিনেত্রীর সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে এহেন অসভ্য় ও অকথ্য মন্তব্যে প্রেস ক্লাব অফ ইন্ডিয়ার সদস্য হিসেবে আমরা ক্ষুব্ধ ও বিস্মিত। আমরা কঠোরভাবে বিরোধিতা করছি। সাংবাদিকদের উদ্দেশে এমন আচরণ মেনে নেওয়া যায় না। মুম্বাইয়ের এন্টারটেনমেন্ট জার্নালিস্টস গিল্ডের বয়কটের সিদ্ধান্তকে সমর্থন করছি।”

    শুধু প্রেস ক্লাব অফ ইন্ডিয়া নয়, শুক্রবার মুম্বাইয়ের প্রেস ক্লাবও কঙ্গনার সমালোচনা করেছে। ক্লাবের তরফে বলা হয়, টুইটারে সাংবাদিকদের অপমান করেছেন কঙ্গনার বোন রঙ্গোলি চান্দেল। যদিও ‘জাজমেন্টাল হ্যায় কেয়া’র প্রযোজক একতা কাপুর ঘটনার জন্য ক্ষমা চেয়ে নিয়েছেন। তবে কঙ্গনা নিজের সিদ্ধান্তে অনড় থেকেছেন। প্রেস ক্লাবের মতে, ‘কঙ্গনা ও রঙ্গোলি প্রথমবার সাংবাদিকদের অপমান করেননি। এটা তাঁরা প্রায় অভ্যাসে পরিণত করে ফেলেছেন।

    মুম্বাই প্রেস ক্লাবেরও দাবি, কঙ্গনাকে ক্ষমা চাইতে হবে জাস্টিন রাও নামে ওই সাংবাদিকের কাছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘বলিউডের বিবেকসম্পন্ন লোকেদের কাছে অনুরোধ অসভ্য ও অভদ্র মানুষদের নিয়ন্ত্রণ করা হোক।’

    ৭ জুলাই ‘জাজমেন্টাল হ্যায় কেয়া’র একটি ট্রেলার লঞ্চ অনুষ্ঠানে জাস্টিন রাও নামে একজন সাংবাদিকের সঙ্গে বিতর্কে জড়ান কঙ্গনা। তাঁর অভিযোগ ছিল জাস্টিন ‘মণিকর্ণিকা’ ছবি সম্পর্কে অপপ্রচার করেছিলেন। তিনি এও জানান, ওই সাংবাদিক তাঁকে ব্যক্তিগতভাবে মেসেজ করেছিলেন। তিন ঘন্টা তাঁর সঙ্গে কাটিয়েছিলেন। জাস্টিন অভিযোগ অস্বীকার করে জানান, মাত্র কিছু সময়ের জন্য অভিনেত্রীর সাক্ষাৎকার নিয়েছিলেন তিনি। কোনও মেসেজই কঙ্গনাকে করেননি বলেও দাবি সাংবাদিকের।

    এরপরই সাংবাদিকরা সিদ্ধান্ত নেন ক্ষমাপ্রার্থনা না করলে বয়কট করা হবে কঙ্গনাকে। বৃহস্পতিবার একটি ভিডিও বার্তায় কঙ্গনা স্পষ্ট জানিয়ে দেন ক্ষমা চাইবেন না তিনি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অব ইন্ডিয়া’ কঙ্গনাকে করেছে ক্লাব প্রেস বয়কটের বিনোদন সমর্থন সিদ্ধান্তকে
    Related Posts
    রাশমিকার ছুটির দিন

    রাশমিকার ছুটির দিন কাটে কান্নাকাটি করে!

    July 7, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    প্রতি মিনিটে ঘনিষ্ঠ দৃশ্য, রাতের ঘুম কেড়ে নেবে এই ওয়েব সিরিজ

    July 7, 2025
    Aishwarya Rai Bachchan

    ঐশ্বরিয়া কখনই চিৎকার করে না : অভিষেক

    July 7, 2025
    সর্বশেষ খবর
    image

    বাউবিতে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল

    Zion the Humanoid Robot

    Zion the Humanoid Robot Shocks Detroit by Shaking Hands on 7 Mile Road — Viral Video Sparks Buzz

    Manobbondon

    কাপাসিয়ায় রাস্তার কাজে অনিয়মের অভিযোগে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

    হংকংকে উড়িয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ

    হংকংকে উড়িয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ

    এখন বিদ্যুৎ বিল দেয়া যাচ্ছে বিকাশ মার্চেন্ট পয়েন্ট থেকেও

    Sara Arjun

    Who is Sara Arjun? Meet Ranveer Singh’s Young Co-Star Creating Buzz with Her Bollywood Debut in Dhurandhar

    রাশমিকার ছুটির দিন

    রাশমিকার ছুটির দিন কাটে কান্নাকাটি করে!

    Archita Phukan viral link

    Archita Phukan Viral Link: What’s Happening and Why It Matters

    Gazipur-Sripur

    গাজীপুরে ৫টি কবর খুঁড়ে কঙ্কাল চুরি, আতঙ্কে স্থানীয়রা

    গভর্নর

    দেশের ৬১টি ব্যাংককে ১২ গ্রুপে ভাগ করা হবে: গভর্নর

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.