
স্পোর্টস ডেস্ক : ভারতীয় দলের সাবেক স্পিনার হরভজন সিং ও পাকিস্তানের সাবেক গতিতারকা শোয়েব আখতার ভারত-পাকিস্তানের বহু ম্যাচের সাক্ষী ।
বিশ্বকাপ মঞ্চে পাকিস্তানের বিপক্ষে ভারতের একচেটিয়া আধিপত্যের কারণে শোয়েব আখতারকে কটাক্ষ করেছিলেন হরভজন সিং। পরাজয়ের ভয়ে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে পাকিস্তানকে ভারতের বিপক্ষে মাঠে না নামতে পরামর্শ দিয়েছিলেন তিনি।
শোয়েবকে খোঁচা দিয়ে হরভজন বলেছিলেন, ‘তোমরা খেলবে, আবার হারবে।’
সে সময় হরভজনের তীর্যক সব বাক্য দাঁতে দাঁত চেপে হজম করেছিলেন শোয়েব আখতার।
তবে রোববারের ম্যাচের পর আর নিজেকে ধরে রাখতে পারলেন না। কিছু কথা শোনানোর জন্য হরভজনকে খুঁজছেন শোয়েব।
রোববার দুবাইয়ে সুপার টুয়েলভে নিজেদের প্রথম ম্যাচে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারতকে রীতিমতো নাস্তানাবুদ করে ছেড়েছে পাকিস্তান। ১৩ বল বাকি থাকতে ১০ উইকেটে বিশাল জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছেন পাক অধিনায়ক বাবর আজম।
ম্যাচ শেষ হতেই শোয়েব আখতার নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় ঊর্দু ভাষায় কয়েকটি শব্দ লিখেছেন, যা পোস্টের পরপরই মূহূর্তে ভাইরাল।
শোয়েব লিখেছেন, ‘কাহা হো ইয়ার হারভাজন সিং? বাংলায় – কোথায় হারিয়ে গেলে বন্ধু হরভজন সিং?’
শোয়েবের এই পোস্ট ব্যাপক আলোড়ন তুলেছে ফেসবুকে। পোস্টের পর এক ঘণ্টায় ১ লাখ ৪০ হাজার রিয়েক্ট জমা পড়েছে। শেয়ার হয়েছে ২১ হাজারের বেশি। পোস্টের তলায় মন্তব্য জমা পড়েছে ৩৩ হাজারের বেশি।
মজার মজার মন্তব্য করছেন নেটিজেনরা।
উল্লেখ্য, ভারতীয় টিভি চ্যানেল স্টার স্পোর্টসে দেখানো ‘মওকা মওকা’ বিজ্ঞাপন উপলক্ষ্যে গত ১৬ অক্টোবর শোয়েবকে খোঁচা দিয়ে হরভজন বলেন, ‘আমি শোয়েবকে বলেছি— আমাদের বিরুদ্ধে খেলতে নামার কোনো মানেই হয় না। তোমরা একটা কাজ করতে পার, সেটি ওয়াকওভার (খেলতে অস্বীকৃতি জানানো)। তোমরা খেলবে, আবার হারবে। সেটি তোমাদের হতাশ করবে। আমাদের দল অনেক শক্তিশালী। তোমাদের খুব সহজেই হারিয়ে দেবে। শোয়েব, আমি কোনো সুযোগই দেখছি না। আমরা তোমাদের স্রেফ উড়িয়ে দিব। তাই খেলে আর কী দরকার!’
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


