Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কফিলকে সঙ্গে নিয়ে হেলিকপ্টারে ফিরলেন সৌদি প্রবাসী
    Bangladesh breaking news খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

    কফিলকে সঙ্গে নিয়ে হেলিকপ্টারে ফিরলেন সৌদি প্রবাসী

    Tarek HasanFebruary 19, 20252 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : সৌদি আরবের কফিলকে (মালিক) নিয়ে হেলিকপ্টারে চড়ে বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলার চালিতাবুনিয়ায় গ্রামের নিজ বাড়িতে ফিরেছেন মো. রাজু ফরাজী নামে এক প্রবাসী। হেলিকপ্টার দেখতে স্থানীয় উৎসুক জনতা ভিড় করে। এ সময় ‘গুড বাংলাদেশ’ বলে অনুভূতি প্রকাশ করেন সৌদি নাগরিক।

    Advertisement

    bagerhat

    বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার চালিতাবুনিয়া গ্রামের একটি মাদরাসা সংলগ্ন মাঠে হেলিকপ্টারে এসে নামেন তারা। সৌদি আরবের ওই নাগরিকের নাম আলসামারি সাদ্দাম জাহিদ। সৌদি প্রবাসী রাজু ফরাজী সাউথখালী গ্রামের শাজাহান ফরাজীর ছেলে। তিনি ৮ বছর আগে সৌদি আরবের দাম্মাম শহরের জুবাইল এলাকায় গিয়েছিল।

    প্রবাসী রাজু ফরাজী জানান, কয়েক বছর ধরে সৌদি আরবের দাম্মাম শহরের জুবাইল এলাকার বাসিন্দা আলসামারি সাদ্দাম জাহিদের মালিকানাধীন একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন তিনি। চাকরির সুবাদে মালিকের (কফিল) সঙ্গে সুসম্পর্ক হয় তার। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে দাম্মাম থেকে বাংলাদেশ ফ্লাইটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আসেন তাঁরা। এরপর দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে হেলিকপ্টার ভাড়া করে ঢাকা থেকে শরণখোলায় আসেন।

    এদিকে প্রবাসী রাজুর সঙ্গে তার সৌদি কফিলের গ্রামে আসার খবরে সকাল থেকেই উৎসুক জনতা সিএসবি মাদরাসার পাশে মাঠে ভিড় করে। সৌদি থেকে আসা নাগরিককে বরণ করতে নেওয়া হয় ব্যাপক প্রস্তুতি। নিরাপত্তার জন্য শরণখোলা থানা পুলিশের একটি টিম দায়িত্বে নিয়োজিত থাকে। হেলিকপ্টার থেকে মাঠে নামার সঙ্গে সঙ্গে হই-হুল্লোড় শুরু হয়ে যায়। এ সময় রাজু ফরাজীর বাবা শাজাহান ফরাজীসহ স্থানীয় লোকজন ফুলেল শুভেচ্ছা জানান আলসামারি সাদ্দাম জাহিদকে। বিশ্ব ঐতিহ্য ষাটগম্বুজ মসজিদের রেপলিকা হাতে তুলে দেওয়া হয়।

    স্থানীয় সমাজসেবক লিটন হাওলাদার বলেন, বিদেশে অবস্থানরত বাংলাদেশি প্রবাসীরা যেন রাজুর মতো তাদের কপিলের সাথে সুসম্পর্ক রাখেন। দেশের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করেন।

    কপিল আলসামারি সাদ্দাম জাহিদ বলেন, রাজু অত্যন্ত ভালো ছেলে। আমি রাজুকে পছন্দ করি। রাজু আমার সকল ব্যবসা-বাণিজ্য দেখাশোনা করে। আমি রাজুর মতো আরও শ্রমিক বাংলাদেশ থেকে নিতে চাই। প্রথমদিন এখানে এসে অনেক ভালো লেগেছে। আমার পছন্দের একটি দেশ বাংলাদেশ। এ সময় গুড বাংলাদেশ বলে অনুভূতি প্রকাশ করেন তিনি।

    আলোচিত সেই ‘হেনা’র দৃশ্যে বাপ্পারাজ, সঙ্গে নাঈম-শাবনাজ

    প্রবাসী রাজু ফরাজী বলেন, আমার কফিল (মালিক) একজন ভ্রমণপিপাসু মানুষ। তিনি বাংলাদেশ খুব পছন্দ করেন। কাজ করার সময় প্রায়ই বলতেন, আমি তোমার দেশে যাব। তাই তাকে আনার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। আমরা আগে থেকে চিন্তা করি তাকে নিয়ে হেলিকপ্টারে করে গ্রামে যাব। সে জন্য ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারে করে চলে আসি। তিনি এক সপ্তাহ বাংলাদেশে থাকবেন। বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবন ও ষাটগম্বুজ ঘুরে দেখাবো। পরে একসঙ্গে আবার সৌদিতে চলে যাব।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    bangladesh, breaking news কফিলকে খুলনা নিয়ে, প্রবাসী ফিরলেন বিভাগীয় সঙ্গে সংবাদ সৌদি সৌদি আরবের কফিল হেলিকপ্টারে
    Related Posts
    image

    জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শহিদ স্মৃতি শিক্ষাবৃত্তি

    July 1, 2025
    image

    গাজীপুরে জমি দখলের চেষ্টা, হামলা ও মিথ্যা মামলার অভিযোগ

    July 1, 2025
    Mridul Hasan

    নকল সরবরাহ করতে গিয়ে ছাত্রদল নেতা আটক

    July 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    iPhone 17 Pro Max

    Exploring the iPhone 17 Pro and iPhone 17 Pro Max: Unveiling Key Features and Design Innovations

    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি : ২ জুলাই, ২০২৫

    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট: ২ জুলাই, ২০২৫

    ২২ক্যারেট সোনার দাম

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম: বাংলাদেশে আজ স্বর্ণের মূল্য কত?

    movie review kannappa

    Kannappa Box Office Collection Day 5: Vishnu Manchu’s Film Struggles to Gain Momentum, Reaches ₹27 Crore

    redmi note 15 pro

    Redmi Note 15 Pro Set to Redefine Midrange Smartphones with Flagship Specs and Leica Cameras

    X67 5G smartphone

    X67 5G Smartphone: Rugged Power Meets Blazing Speed in a Future-Ready Device

    স্মার্টফোনে গোপনীয়তা রক্ষা করার উপায়

    স্মার্টফোনে গোপনীয়তা রক্ষা করার উপায় সহজ

    Credit card

    বিদেশে বাংলাদেশিদের ক্রেডিট কার্ড লেনদেনে শীর্ষে থাকা ভারত এখন ৬ষ্ঠ

    bKash

    ‘সব সমাধান বিকাশ-এ’: সাড়া ফেলেছে আলী হাসানের নতুন র‍্যাপ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.