বিনোদন ডেস্ক : এই সময়ে বলিউডের অন্যতম সফল অভিনতা হচ্ছেন অক্ষর কুমার। তার অভিনীত স্বল্প বাজেটের ছবিও সফলতা পেয়েছে বারবার। এ কারণে নির্মাতাদের পছন্দের শীর্ষে রয়েছেন তিনি। অক্ষয় থাকা মানেই যেন ছবি সফল। এ কারণে তাকে বড় পারিশ্রমিক দিতেও প্রস্তুত নির্মাতারা।
২০২০ সালে যুক্তরাষ্ট্র থেকে প্রকাশিত ফোর্বস এর মতো বিখ্যাত ম্যাগাজিনে বিশ্বের ১০০ উচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া তারকাদের মধ্যে স্থান পেয়েছিলেন অক্ষয়। গত বছরও তার ৬টি সিনেমা মুক্তি পেয়েছিল। চলতি বছরে করোনা পরিস্থিতির মধ্যে তার অভিনীত একটি ছবি ‘লক্ষ্মী’ মুক্তি পেয়েছে।
আগামী বছরের কাজও গুছিয়ে নিয়েছেন বলিউডের খিলাড়ি। জানা গেছে, করোনা পরিস্থিতির মধ্যেও এক ছবির জন্য ১০০ কোটি রুপি পারিশ্রমিক পাচ্ছেন অক্ষয়।
কিছুদিন আগেই শোনা গিয়েছিল, ‘পতি পত্নী অউর উয়ো’ খ্যাত পরিচালক মুদাসসার আজিজের পরিচালনায় একটি কমেডি ছবিতে অভিনয় করবেন অক্ষয়। ছবিটি প্রযোজনা করবেন জ্যাকি বাগনানি ও বাসু বাগনানি। জানা গেছে, ওই কমেডি ছবির জন্যই ১০০ কোটি রুপি পারিশ্রমিক দেওয়া হবে অক্ষয়কে। বলিউড খিলারি অবশ্য জ্যাকি বাগনানানি প্রযোজিত ‘বেল বটম’ ছবিতেও কাজ করছেন।
বলিউড হাঙ্গামার খবর অনুযায়ী, ‘বেল বটম’ ছবির সেটেই কমেডি ছবিটির চিত্রনাট্য শোনানো হয়েছিল অক্ষয়কে। চিত্রনাট্য শুনে তার পছন্দ হয় এবং ওই ছবিতে তিনি অভিনয়ের সম্মতি জানান। ছবির বাজেট ৩৫ থেকে ৪০ কোটি টাকা। শুধুমাত্র অক্ষয়কে নেওয়ার কারণে এই বাজেট দাঁড়াবে প্রায় ১৫০ কোটি রুপিতে।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে, মাত্র ৪৫ দিনেই ছবিটির শুটিং শেষ করবেন অক্ষয়। এতে ছবির খরচ অনেকটা কমে যাবে। এছাড়া অক্ষয়ের ব্র্যান্ড ভ্যালুর উপরই ভরসা রাখছেন প্রযোজক জ্যাকি। তার বিশ্বাস, ছবির স্যাটেলাইট, টেলিভিশন, ওটিটি এবং গানের কপি রাইট থেকেই অর্ধেকের বেশি টাকা উঠে আসবে। বাকি টাকা সিনেমা হল থেকে মিলবে।
মুদাসসার আজিজের পরিচালনায় কমেডি ওই ছবির শুটিং শুরু হবে আগামী বছরের জুলাই মাসে। শুটিং শেষ হবে আগস্টে। ২০২২ সালের শুরুতে ছবি রিলিজের পরিকল্পনা রয়েছে পরিচালক-প্রযোজকের।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।