বিনোদন ডেস্ক : করোনার প্রকোপের কারণে মুম্বাইয়ের একটি আবাসন সিল করে দিলো বৃহন্মুম্বই মিউনিসিপ্যাল কর্পোরেশন। ওবেরয় স্প্রিং কমপ্লেক্স নামের এলাকায় থাকেন ভিকি কৌশল, রাজকুমার রাওসহ থাকেন অনেক বলিউড তারকা।
স্পট বয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুসারে, এই আবাসনের বাসিন্দা এক চিকিৎসকের ১১ বছরের মেয়ের শরীরে মিলেছে করোনাভাইরাস। টেস্টে তার কোভিড-১৯ পজিটিভ এসেছে।
এরপরই মুম্বাইয়ে বিলাসবহুল ওই আবাসন সিল করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেয় কর্তৃপক্ষ।
মুম্বাইয়ের এই আবাসনে আরও থাকেন অভিনেত্রী চিত্রাঙ্গদা সিং, চাহাত খান্না, আহমেদ খান, স্বপ্না মুখোপাধ্যায়, নীল নিতিন মুকেশ, আনন্দ এল রাই, প্রভুদেবাসহ অনেক তারকা। রেমো ডি সুজাও কিছুদিন আগে পর্যন্ত এই আবাসনে থাকতেন। বলিউড তারকারা ছাড়াও এখানে থাকেন অনেক টেলিভিশন তারকাও।
জানা যাচ্ছে, করোনা আক্রান্ত ১১ বছরে যে কিশোরী যে সি উইং-এর বাসিন্দা সেখানে থাকেন প্রভু দেবা, চিত্রাঙ্গদা, অর্জুন বাজওয়া, বিপুল শাহসহ একাধিক তারকা। তাই সি উইং পুরোপুরি সিল করা হয়েছে, পাশাপাশি এ এবং বি উইং আংশিক সিল করা হয়েছে।
এ বিষয়ে অভিনেতা অর্জুন বাজওয়া বলেন, “এই আবাসনের আমরা কেউই লকডাউন ওঠা পর্যন্ত কেউই বের হচ্ছি না। আশা রাখছি, যে বাচ্চা মেয়েটি করোনা আক্রান্ত, ও দ্রুত সুস্থ হয়ে ফিরে আসুক।”
শুধু ওবেরয় স্প্রিং কমপ্লেক্সই নয়, আরও বেশ কিছু আবাসন সিল করে দেওয়ায় আটকা পড়েছেন অনেক অভিনেতা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।