বিনোদন ডেস্ক : ক্যানসারের সঙ্গে যুদ্ধ করে অবশেষে হার মানলেন ৬৬ বছর বয়সী তারকা শিল্পী। সত্তরের দশকে ‘ক্লিন আপ উইমেন‘ ও ‘টুনাইট ইজ দি নাইট‘-এর মতো গান দিয়ে তুমুল জনপ্রিয়ত অর্জন করেন। সিএনএন
রোববার ফ্লোরিয়ার মিয়ামিতে গ্র্যামি পুরস্কারজয়ী এ শিল্পী মারা যান। ২ মে কণ্ঠশিল্পী-গীতিকার চাকা খান এক টুইট বার্তায় ‘প্রিয় বোনের‘ আরোগ্য লাভের জন্য প্রার্থনা করেন।
সঙ্গীতশিল্পী শিলা-ই টুইট করেছেন, বেটি একজন অবিশ^াস্য মহিলা ছিলেন। তাকে মিস করব। গায়ক রেডিসি ছোটবেলার একটি ছবি টুইটে পোস্ট করে শিল্পের মাস্টার, শিক্ষক, বন্ধু এবং অন্যতম সেরা গায়িকা বলে ধন্যবাদ জানান। এপি
বেটি রাইটের আসল নাম বেসি রেজিনা নোরিস। ১৯৫৩ সালে জন্মগ্রহণ করেন তিনি। সংগীতের দল ইকোস অব জয়-এ যোগ দেয়ার মধ্য দিয়ে সংগীতে ক্যারিয়ার শুরু করেন বেটি রাইট।
তিনবার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন বেটি রাইট। সব শেষ বিবাহ ছিল উইলিয়ামের সঙ্গে। বেটির পাঁচ সন্তান আয়শা ম্যাক্রে, প্যাট্রিস পারকার, প্যাট্রিক পারকার, আশা রাইট ও চাকা আজুরি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।