Advertisement
বিনোদন ডেস্ক: বলি পাড়া থেকে বহুদিন ধরেই বেপাত্তা অভিনেত্রী প্রাচী দেশাই। ২০০৮ সালে রক অন সিনেমায় অভিনয় দিয়ে বড়পর্দায় পা রাখেন প্রাচী। এরপর ওয়ান্স আপন এ টাইম ইন মুম্বই, তেরি মেরি কাহানি, বোল বচ্চন, এক ভিলেন, রক অন টু-এর মতো ছবিতে কাজ করেছেন তিনি।
কিন্তু গত দু’বছর ধরে আর সেভাবে কোনও ছবিতে দেখা যায়নি প্রাচীকে। ২০১৭ সালে শর্ট ফিল্ম ‘কার্বন’-এ কাজ করেছিলেন। এরপর বেপাত্তা তিনি। কিন্তু গেলেন কোথায় এই অভিনেত্রী!
জানা গিয়েছে, এখন তিনি মালয়ালম ছবি মমঙ্গমের শুটিং নিয়ে ব্যস্ত। এ ছবিতে দক্ষিণী সুপারস্টার মামুথির সঙ্গে দেখা যাবে প্রাচীকে। পরিচালক এম পদ্মকুমার। এ বছর প্রাচীর দু’টি ছবি মুক্তি পাওয়ার কথা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।