Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : শুধুমাত্র নারীদের জন্য চালু হচ্ছে স্কুটি সেবা কার্যক্রম ‘পথের সাথী’। এই প্রকল্পের মাধ্যমে নারীরা সহজ কিস্তিতে কোন রকম জামানত ছাড়াই ভেসপার স্কুটি কিনতে পারবেন।
রাজধানীর লেডিস ক্লাবে গতকাল (৪ মে, ২০১৯) এই সেবা কার্যক্রম উদ্বোধন করেন মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেহের আফরোজ চুমকি ও জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী ও সংসদ সদস্য মমতাজ বেগম। অনুষ্ঠানের আয়োজক মিহা ডট কম ডট বিডি।
রাস্তায় বের হলেই নারীরা অনিরাপদবোধ করেন। গণপরিবহনেও নারীদের নিরাপত্তা নেই। এমন সমস্যা থেকে রক্ষা পেতে অনেক নারী স্কুটি কিনতে চান। কিন্তু সামর্থ্য না থাকায় বা একসঙ্গে এতো টাকা যোগার করতে না পারায় কিনতে পারেন না। ‘পথের সাথী’ সার্ভিসটি নারীদের স্কুটি কেনার জন্য জামানত ছাড়াই সহজ কিস্তিতে লোন দেবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।