Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home গণমাধ্যমের প্রতি রিফাতের বাবা : মিন্নি আমার পুত্রবধূ নয় নয়ন বন্ডের স্ত্রী
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    গণমাধ্যমের প্রতি রিফাতের বাবা : মিন্নি আমার পুত্রবধূ নয় নয়ন বন্ডের স্ত্রী

    Sibbir OsmanJuly 29, 20193 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক  : আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নি আমার পুত্রবধূ নয়। আপনারা বারবার কেন লেখেন, রিফাত শরীফের স্ত্রী মিন্নি। এ লেখায় আমি ভীষণ কষ্ট পাই। একটা মেয়ের জন্য দুটি ছেলের জীবন চলে গেছে। অনেকগুলো পরিবার হ*ত্যায় জড়িত হয়েছে। আপনারা কোনোদিন লিখবেন না।

    গণমাধ্যম কর্মীদের প্রতি রবিবার বিকালে এ আরজি জানান রিফাত শরীফের বাবা আবদুল হালিম দুলাল শরীফ। তবে মিন্নির বাবা মোজাম্মেল হোসেন কিশোর বলেন, দুলাল শরীফ মানসিকভাবে অসুস্থ। তার কথায় আপনারা কান দেবেন না।

    এদিন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা পুলিশ পরিদর্শক মো. হুমায়ূন কবির বলেন, কোরবানির ঈদের আগেই এ মামলার চার্জশিট আদালতে দিতে পারব। আমাদের সব প্রস্তুতি প্রায় সম্পন্ন। এখনও এজাহারভুক্ত যে চার আসামি পলাতক তাদের গ্রেফতার করতে আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।

    দুলাল শরীফ কয়েকটি জাতীয় দৈনিক হাতে নিয়ে বলেন, আমি বারবার বলেছি। তারপরও আমি যখন দেখি আপনারা লেখেন- মিন্নি আমার পুত্রবধূ। তখন কষ্টে আমার বুকটা ফাইটা যায়। তিনি বলেন, আমি পুত্রশোকে কাতর। ওই মিন্নির কারণে আমার একমাত্র ছেলে রিফাতকে নয়ন বন্ড গ্রুপ নৃ*শংসভাবে হ*ত্যা করেছে।

    আমি যদি জানতাম মিন্নি নয়ন বন্ডের (সাব্বির আহমেদ নয়ন) স্ত্রী, তাহলে আমি কিশোরের (মিন্নির বাবা) মতো সুদখোরের মেয়ের সঙ্গে পাতানো বিয়েতে রাজি হতাম না। নয়ন ও মিন্নির বিয়ের কাবিননামা দেখিয়ে দুলাল শরীফ বলেন, দেখুন এই হল তাদের বিয়ে। রেজিস্ট্রি নম্বর ১৪৫/২০১৮। বরগুনা পৌরসভার ৪-৫-৬ নম্বর ওয়ার্ডের কাজী বিয়ে রেজিস্ট্রি করেন। আমার ছেলেকে খু*নের পরই এ কাবিননামা জনসম্মুখে চলে আসে।

       

    কই মিন্নির বাবা তো প্রতিবাদ করেননি। আমি ওই কাজী আনিসুর রহমান ভূঁইয়ার কাছে গিয়ে কাবিনের সত্যতা জেনে এসেছি। আজ পর্যন্ত মিন্নির বাবা মিন্নি ও নয়ন বন্ডের তালাকনামা দেখাতে পারেনি। আপনারাই বলেন, মিন্নি কী করে আমার পুত্রবধূ হয়।

    দুলাল শরীফ আরও বলেন, মিন্নি-নয়ন ১৫ অক্টোবর ২০১৮ বিয়ে করে। সেই বিয়ে বলবৎ থাকাকালে কিশোর তা গোপন করে রিফাত শরীফের সঙ্গে ২৬ এপ্রিল ২০১৯ আবার বিয়ে দেয়। আমি বরগুনা জেলার নামি-দামি মাওলানাদের সঙ্গে এ নিয়ে আলোচনা করেছি। তারা বলেছেন, একটি নারীর দুটো বিয়ে হতে পারে না। নারীর বিয়ে বলবৎ থাকাকালে অন্য কাউকে বিয়ে করলে সেই বিয়ে ফাসিক হয়। মাওলানা আলতাফ হোসেন রবিবার বিকালে  বলেন, ফাসিক শব্দের অর্থ বাতিল।

    একজন পুরুষের চার স্ত্রী থাকতে পারে। কিন্তু এক নারীর একই সঙ্গে একাধিক স্বামী থাকা শরিয়তে নেই। দুলাল শরীফ চোখ মুছতে মুছতে বলেন, আমার একমাত্র ছেলেকে হারিয়ে আমি নিজেকে স্থির রাখতে পারছি না। আমি বাড়িতে যেতে পারি না। আমার স্ত্রী গুরুতর অসুস্থ। রিফাতের কথা মনে করে সে বারবার জ্ঞান হারায়। দিনে দু-তিনবার ছেলের কবরের কাছে গিয়ে কান্নাকাটি করে। আমার ঘরে রান্না হয় না। একমাত্র মেয়ে মৌ তার ভাইয়ের শোকে পাথর হয়ে গেছে। আমার পক্ষে কেউ নেই। আমি কী করে কাকে নিয়ে বেঁচে থাকব। আমার একমাত্র অবলম্বন আজ নেই। আমি আমার মনকে সান্ত্বনা দিতে পারছি না।

    অথচ আপনাদের মত মিডিয়ার লোক মিন্নির মতো একজন খুনির জন্য মায়াকান্না করছেন। তিনি বলেন, আমি বিভিন্ন পত্রিকা দেখে লজ্জা পাই। মনে হচ্ছে খু*ন হয়েছে মিন্নি। আমার ছেলের জন্য কারও দরদ নেই। সব দরদ মিন্নির জন্য। তিনি আরও বলেন, ওই মিন্নির জন্য আমার ছেলে খু*ন হয়েছে। মিন্নি খুনি।

    মিন্নির বাবা মোজাম্মেল হোসেন কিশোর রবিবার বলেন, দুলাল শরীফের মাথা ঠিক নেই। মিন্নি রিফাত শরীফের স্ত্রী না হলে ওই দিন (২৬ জুন) আমি কেন আমার জামাইকে নিয়ে বরিশাল গেলাম। আমি জামাইয়ের জন্য অনেক টাকা ব্যয় করেছি। সারা রাত সজাগ ছিলাম। আমার জামাই না হলে কেন আমি এত কষ্ট করতে যাব।

    কিশোরের কাছে জানতে চাওয়া হয়, কাবিননামা নিয়ে মিন্নিকে কিছু জিজ্ঞাসা করেছেন কি না। জবাবে কিশোর বলেন, আমার মেয়ে মিন্নি বারবার বলেছে, নয়ন আমাকে জোর করে একটি সাদা কাগজে স্বাক্ষর নিয়েছে। কাজী আনিসুর রহমান ভূঁইয়া বলেছেন- মিন্নি ও নয়ন রেজিস্ট্রি বিয়ে করেছে। সেই বিয়ের তালাক না দিয়ে আবার কেন বিয়ে দিলেন? জবাবে কিশোর বলেন, এটা কোনো পাগলেও করে না।

    তিনি বলেন, দুলাল শরীফ ভুয়া কাবিননামা বানাইছে। এটা হতে পারে না। আমরা তো মুসলমান। আমরা তো সমাজে বসবাস করি। তিনি বলেন, দুলাল শরীফ হয়তো কারও পরামর্শে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দিতেছেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আমার গণমাধ্যমের নয় নয়ন! পুত্রবধূ প্রতি বন্ডের বাবা বিভাগীয় মিন্নি রিফাতের সংবাদ স্ত্রী
    Related Posts
    Kargo

    শাহজালালে হচ্ছে নতুন চারতলা কার্গো ভিলেজ

    November 4, 2025
    ইলিশের দাম

    দুই কেজি ওজনের এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা!

    November 4, 2025
    পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন

    নতুন পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন যত টাকা করার প্রস্তাব

    November 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Kargo

    শাহজালালে হচ্ছে নতুন চারতলা কার্গো ভিলেজ

    ইলিশের দাম

    দুই কেজি ওজনের এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা!

    পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন

    নতুন পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন যত টাকা করার প্রস্তাব

    Cold

    শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর

    ইউরোপের শ্রমবাজার

    বাংলাদেশিদের জন্য বন্ধ হচ্ছে ইউরোপের দুটি দেশের শ্রমবাজার!

    ঝড়

    যেসব অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় হতে পারে

    NCP

    ‘শাপলা কলি’ প্রতীকই বরাদ্দ পেল এনসিপি

    UNO

    প্রতারণা করে কোটা দিয়ে বিসিএস ক্যাডার, ইউএনওর ডিএনএ টেস্টের সিদ্ধান্ত

    Central Jail

    যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৩৭ বন্দিকে মুক্তি দিচ্ছে সরকার

    Manikganj

    সিংগাইরের ওসি ও এডিশনাল এসপির বিরুদ্ধে আদালতে মামলা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.