
জুমবাংলা ডেস্ক : মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভুল করে গর্ভপাত ঘটানোর চেষ্টার চারদিন পর নষ্ট হয়ে গেল জিয়াসমিনের গর্ভের সন্তান।
শনিবার (৩০ জানুয়ারি) রাত ১০টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক মো. আরশ্বাদ উল্লাহ।
গণমাধ্যমকে তিনি জানান, শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) রাত থেকেই জিয়াসমিনের আবারও রক্তরক্ষণ এবং তলপেটে ব্যথা শুরু হয়। শনিবার বিকালে তার গর্ভের সন্তান নষ্ট হয়ে যায়। হাসপাতালে আল্ট্রাসনোগ্রাম করে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়।
জিয়াসমিনের গর্ভের সন্তানের বয়স পাঁচ মাস দাবি করা হলেও হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক আরশ্বাদ উল্লাহ জানান, অল্ট্রাসনোগ্রাম অনুযায়ী সন্তানের বয়স হবে তিন মাস।
তিনি আরও জানান, জিয়াসমিন রক্তক্ষরণ ও তলপেটে ব্যথা নিয়ে হাসপাতলে ভর্তি হন। এ ধরনের কেসকে চিকিৎসকের ভাষায় বলা হয় থ্রেড অ্যান্ড অ্যাবরশন। তাই শুরু থেকেই তার সন্তান ঝুঁকিতে ছিল।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।