
নিজেস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরে আরও তিনজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৩২৩ জনে।
Advertisement
শনিবার (২৫ এপ্রিল) সকালে গাজীপুর জেলা সিভিল সার্জন অফিস সূত্র এ তথ্য জানায়।
সিভিল সার্জন অফিসের তথ্য অনুয়ায়ী, গত ২৩ এপ্রিল ১৬৪টি নমুনা ঢাকার পাঠানো হয়েছিল। পরীক্ষা শেষে তিনজনের পজেটিভ রিপোর্ট আসে। যাদের বাড়ি গাজীপুর সদর উপজেলায়।
জেলায় আকান্ত ৩২৩ জনের মধ্যে সার্বাধিক ১১৩ জন গাজীপুর সদর উপজেলায়। এছাড়া, কালিগঞ্জ উপজেলায় ৮৯ জন, কাপাসিয়া উপজেলায় ৭০ জন, কালিয়াকৈর উপজেলায় ৩০ জন ও শ্রীপুর উপজেলায় ২১ জন। এপর্যন্ত পরীক্ষার জন্য জেলা থেকে ২ হাজার ৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


