গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি: গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার মহিমাগঞ্জে পলাশ দাস (২৭) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) সকালে ইউনিয়নের কুমিড়াডাঙ্গায় ইটভাটার পাশে থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত পলাশ দাস ইউনিয়নের কুমিড়াডাঙ্গার জেলে পাড়ার সুনিল দাসের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে ইটভাটার পাশে তার মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন এলাকাবাসী। পরে স্বজনরা এসে তার পরিচয় নিশ্চিত করেন।
তার স্বজনরা জানান, পলাশ দাস পেশায় একজন পাওয়ারটিলার চালক। তিনি গত সোমবার (২৩ মার্চ) পাওয়ারটিলারের চাকা কিনতে বগুড়া যান। বাড়ি ফিরে নতুন চাকা লাগিয়ে কাজে বের হন তিনি। এরপর থেকে তার কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। এসময় তার মোবাইল ফোনটিও বন্ধ ছিল। তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে পরিবারের লোকজনের ধারণা।
গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এ কে এম মেহেদী হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ। এ ব্যাপারে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।