ঘন কুয়াশার কারণে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচলে মারাত্মক বিঘ্ন ঘটেছে। সকালে নিরাপত্তাজনিত কারণে ৮টি ফ্লাইট বিকল্প বিমানবন্দরে ডাইভার্ট করা হয় বলে জানিয়েছে বেবিচক।

রবিবার (৪ জানুয়ারি) এসব ফ্লাইট বিকল্প বিমানবন্দরে পাঠানো হয়। আজ সকালে বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের (বেবিচক) জনসংযোগ বিভাগের কর্মকর্তা কাওছার মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ঘন কুয়াশাজনিত কারণে আজ হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কয়েকটি ফ্লাইট নিরাপদ উড্ডয়ন ও অবতরণের স্বার্থে বিকল্প বিভিন্ন বিমানবন্দরে ডাইভার্ট করা হয়েছে।
এর মধ্যে ৬টি ফ্লাইট সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে, ১টি ফ্লাইট কলকাতা বিমানবন্দরে এবং ১টি ফ্লাইট ভিয়েতনামের হ্যানয় বিমানবন্দরে ডাইভার্ট করা হয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


