স্পোর্টস ডেস্ক : চলতি বঙ্গবন্ধু বিপিএল সম্প্রচারে প্রযুক্তির কোনো কমতি রাখেনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। সম্প্রচারের নতুনত্ব আনার জন্য যুক্ত করা হয়েছিলো ড্রোনও। কিন্তু দুঃখজনক ঘটনা হলো চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ স্টেডিয়াম আজ মঙ্গলবার দুপুরে শুরু হওয়া রাজশাহী রয়্যালস ও খুলনা টাইগার্স ম্যাচ চলাকালীন একটি ড্রোন হারিয়ে যায়।
সম্প্রচার প্রতিষ্ঠান রিয়েল ইম্প্যাক্টের কর্মীরা হারিয়ে যাওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেছে। প্রতিষ্ঠানটি এ ড্রোনের খোঁজ দাতাকে ১০ হাজার টাকা পুরস্কার দেওয়া হবে বলে ঘোষণা দিয়েছে। এই প্রতিবেদনটি লেখা পর্যন্ত ড্রোনটি খুঁজে পাওয়া যায়নি।
রিয়েল ইম্প্যাক্টের একজন কর্মী জানান, ম্যাচের মধ্যে ওপর থেকে মাঠের পুরো শর্ট নেওয়ার জন্য ড্রোন উড়ানো হয়। কিন্তু ড্রোনটি হুট করে সিগন্যাল বন্ধ করে মাটিতে পড়ে যায়। উদ্ধারকর্মীরা ড্রোন খুঁজতে গিয়ে পরবর্তীতে সেটা আর খুঁজে পাননি।
১১ ডিসেম্বর থেকে শুরু হওয়া বিপিএলের দ্বিতীয় পর্বের খেলা চলছে চট্টগ্রামে। আজ থেকে শুরু হওয়া এই খেলা চলবে ২৩ ডিসেম্বর পর্যন্ত। চট্টগ্রামে প্রথম ম্যাচে মুশফিকের দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে রাজশাহীকে উড়িয়ে দিয়েছে খুলনা টাইগার্স। মুশফিক মাত্র চার রানের জন্য সেঞ্চুরি মিস করে সাজঘরে ফেরেন।
Get the latest News first— Follow us on Zoombangla Google News, Zoombangla X(Twitter) , Zoombangla Facebook, Zoombangla Telegram and subscribe to our Zoombangla Youtube Channel.