জুমবাংলা ডেস্ক: চাঁদপুর জেলার কচুয়ায় ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস থ্যালাসেমিয়া, প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগে আক্রান্ত রোগী ৪৪জন ও ১৩টি এতিমখানায় চেক বিতরণ করা হয়েছে।

Advertisement
সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে বৃহস্পতিবার বিকেলে কচুয়া উপজেলা পরিষদে ৫০ লাখ ৬০ হাজার টাকার আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোতাছেম বিল্যাহর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি এই চেক বিতরণ করেন।
উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মো. নাহিদ ইসলামের পরিচালনায় এসময় উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা খানম, এসিল্যান্ড ইবনে আল জায়েদ হোসেন, ওসি মো. মহিউদ্দিন প্রমুখ। সূত্র: বাসস
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



