Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home চুয়াডাঙ্গায় ইউএনওর স্বাক্ষর জালিয়াতির অভিযোগে আটক ১
খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গায় ইউএনওর স্বাক্ষর জালিয়াতির অভিযোগে আটক ১

By Saiful IslamJanuary 30, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে ইউএনওর স্বাক্ষর জাল করে জমি খারিজের দায়ে জাল চক্রের সদস্য সৈয়দ নামের এক ব্যক্তি আটক হয়েছে। সে জীবননগর দলিল লেখক সমিতির একজন সদস্য। ঘটনায় তাকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে। একই চক্রের মূল হোতা রমজানকে পাওয়া যায়নি।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার প্রতাবপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনা সম্পর্কে বাঁকা ইউনিয়নের প্রতাবপুর গ্রামের আ. রবের ছেলে দিনমজুর শাহ আলম জানান, তিনি জমি খারিজ করার জন্য জীবননগর দলিল লেখক সমিতির সদস্য শহিদুল ইসলাম সৈয়দ আলীর নিকট কাগজপত্র দেন। সে জীবননগর উপজেলার সাবেক নির্বাহী অফিসার সেলিম রেজার স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া খারিজের কাগজপত্র তৈরি করে দেন।

শাহ আলম অভিযোগ করে বলেন, সৈয়দ আলী জমি খারিজ বিষয়ে তার কাছ থেকে ৫ হাজার ২০০ টাকা নিয়েছেন। দীর্ঘদিন পর সৈয়দ জমি খারিজের কাগজপত্র দিলে আমি কাগজপত্র চেক করার জন্য উপজেলা ভূমি অফিসে যায়। কিন্তু অফিসে গিয়ে দেখি জমি খারিজ হয়নি। পরবর্তীতে আমি উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে একটি লিখিত অভিযোগ করি। উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাৎক্ষণিক সৈয়দকে পুলিশ দিয়ে আটক করান।

আটক দলিল লেখক শহিদুল ইসলাম সৈয়দ বলেন, আমি শাহ আলমের জমি খারিজ করার জন্য টাকা নিয়েছি এটা সঠিক। কিন্তু জমি খারিজ করতে দিয়েছিলাম দলিল লেখক সমিতির আরেক সদস্য গঙ্গাদাশপুর গ্রামের রমজানের কাছে। তিনিই কাগজপত্র জাল করেছেন।

জীবননগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিরাজুল ইসলাম বলেন, আমার কাছে একটি অভিযোগ আসে যে দলিল লেখক সমিতির সদস্যরা ইউএনওর স্বাক্ষর জাল করে জমি খারিজ করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে আমি ওই মুহুরিকে আটক করি এবং স্বাক্ষর জালের প্রমাণ পাই। স্বাক্ষর জাল করার অপরাধে সৈয়দকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Saiful Islam
  • Website

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
কলেজ ছাত্র

সিরাজগঞ্জে প্রকাশ্যে কলেজছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা, আটক ৩

December 30, 2025
Winter clothes

শীতবস্ত্র পেয়ে মাদ্রাসার এতিম ও দুস্থ শিশুদের মুখে হাসি

December 29, 2025
Baby

কনকনে শীতের রাতে ২ শিশুকে রাস্তায় ফেলে গেল বাবা-মা

December 29, 2025
Latest News
কলেজ ছাত্র

সিরাজগঞ্জে প্রকাশ্যে কলেজছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা, আটক ৩

Winter clothes

শীতবস্ত্র পেয়ে মাদ্রাসার এতিম ও দুস্থ শিশুদের মুখে হাসি

Baby

কনকনে শীতের রাতে ২ শিশুকে রাস্তায় ফেলে গেল বাবা-মা

BNP

লালমনিরহাট-৩ আসনে বিএনপির মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন অধ্যক্ষ আসাদুল হাবীব দুলু

আ.লীগ-যুবলীগ

মির্জাপুরে আ.লীগ-যুবলীগের চার নেতা গ্রেফতার

News

যুক্তরাজ্যের সফল কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব হিসেবে মুহাম্মদ রহমত আলীর প্রবাসী সম্মাননা-২০২৫ লাভ

Kamrul

শেষ মুহূর্তে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পেলেন কামরুল

নিম্নআয়ের মানুষ

হাড়কাঁপানো শীতে কাজ না পেয়ে বিপাকে নিম্নআয়ের মানুষ

সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কিশোরগঞ্জে

Shaturia

ব্যক্তিস্বার্থে বিদ্যালয় স্থানান্তরের চেষ্টা: অনিশ্চয়তায় চরাঞ্চলের শিক্ষা ব্যবস্থা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.