স্পোর্টস ডেস্ক : বিয়ে করলেন জাতীয় দলের তারকা ক্রিকেটার লিটন কুমার দাস। আজ রবিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর মিরপুরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে বউভাত অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে হিন্দু রীতিতে হলুদের অনুষ্ঠানসহ তার বিয়ে সম্পন্ন হয়।
লিটনের স্ত্রীর নাম দেবশ্রী বিশ্বাস সঞ্চিত। তিনি শেরে বাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী।
এর আগে নিউজিল্যান্ড সিরিজ শেষে হিন্দু ধর্মীয় রীতিতে লিটন দাসের আশীর্বাদ সম্পন্ন হয়। সে সময় দিনাজপুর শহরে নিজের বাড়িতে এই আয়োজন সম্পন্ন হয়। আশীর্বাদে দুই পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
জানা গেছে, বিয়ের কারণে এবারের শ্রীলঙ্কা সিরিজে নেই জাতীয় দলের এই ক্রিকেটার। এর আগে গত ৭ জুলাই বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু জানিয়েছেন, ‘লিটনের বিয়ে। তাই আমরা তাকে এ সময়ে পাওয়ার আশা করছি না।’
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।