Advertisement
রাজধানীর হাজারীবাগে বাসার ছাদ থেকে পড়ে সনাতন কুমার দাস (৭৫) নামে এক বৃদ্ধ মারা গেছেন। বুধবার রাত পৌনে ১১টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের ছেলে রজত চন্দ্র দাস জানিয়েছেন, সন্ধ্যার পর তাঁর বাবা নবমতলার ছাদে হাঁটছিলেন। হঠাৎ মাথা ঘুরে তিনি নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন। প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢামেকে স্থানান্তরিত করা হলে চিকিৎসক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে এবং এই ঘটনার তথ্য হাজারীবাগ থানাকে জানানো হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।