Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বাসে হামলা, আহত ৭
    ক্যাম্পাস

    জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বাসে হামলা, আহত ৭

    Soumo SakibDecember 30, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নিয়মিত যাতায়াত করা উল্কা-৪ নামের একটি বাসে বহিরাগতরা হামলা চালিয়েছে। এ হামলার ঘটনায় বাস চালকসহ অন্তত সাতজন শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন।

    (রবিবার) সকালে মহাখালীর বাস টার্মিনাল এলাকায় একতা পরিবহন নামের কয়েকটি বাসের ড্রাইভার ও হেল্পাররা একত্রিত হয়ে এ হামলা চালায় বলে জানিয়েছেন বাসে থাকা শিক্ষার্থীরা।

    প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আমাদের বাস মহাখালী ইউটার্ন এলাকায় আসলে আমাদের বাসের সামনে একতা বাস অবস্থান করছিল। অনেকক্ষণ একই জায়গায় দাঁড়িয়ে পুরো রাস্তা ব্লক করে রেখেছিল। হর্ন দিলেও বাস সাইড দিচ্ছিলো না। যার ফলে সামনে এগোতে পারছিল না আমাদের বাস।

    প্রত্যক্ষদর্শীরা আরও জানান, এ ঘটনায় আমাদের উল্কা-৪ বাস চালকের সঙ্গে কথা-কাটাকাটি হয় একতা বাস চালকের সঙ্গে। এক পর্যায়ে মহাখালী বাস টার্মিনালের প্রায় পঞ্চাশজন বাসচালক ও ড্রাইভার মিলে ইট-পাটকেল ও লাঠিসোঁটা দিয়ে হামলা চালায় আমাদের শিক্ষার্থী ও বাসের ওপর।

    ঘটনার বর্ননা দিয়ে মিজানুর রহমান নামের এক শিক্ষার্থী বলেন, একতা বাস এক জায়গায় অনেকক্ষণ দাঁড়িয়ে থাকার বিষয়ে আমাদের বাস চালক যখন একতা বাসের ড্রাইভারকে বলে তখন সে লাঠি দিয়ে আমাদের বাসচালক মামার ওপর হামলা চালায়। তারপর তাকে ধরে নিয়ে যেতে চাইলে আমরা বাধা দেই। তখন আমাদের ওপরও হামলা চালায়। বাসে মেয়েরা ছিল। তাদের ওপরও ইট-পাথর ছুড়ে মারে।

    উল্কা-৪ বাসের চালক জগদীশ বলেন, মহাখালী বাস টার্মিনালে আমাদের গাড়ির সামনে একতার বাস ছিল। একতা বাসের সামনে কোনো গাড়ি ছিল না। তাদের বারবার সাইড দেয়ার কথা বললেও তারা সাইড না দিয়ে বরং গাড়ি থেকে হেল্পার ও ড্রাইভার লাঠি নিয়ে আমাদের ওপর হামলা করে। সেখানে একতা বাসের আরও অনেক কর্মচারী ছিলেন তারাও আমাদের ওপর হামলা করে। হামলা করে আমার হাত ভেঙ্গে দিয়েছে এবং সারা শরীরে জখম করেছে। চোখে আঘাত করেছে। আমি তাদের বিচার চাই।

    এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন প্রশাসক অধ্যাপক মো. ওমর ফারুক বলেন, আমাদের ড্রাইভার জগদীশ মারাত্মক আহত হয়েছে। তার চোখটা ঠিক থাকবে কি-না নিশ্চিত না। আমাদের বেশ কয়েকজন শিক্ষার্থীও আহত হয়েছে। শুধু আমাদের বাস না, কোনো বিশ্ববিদ্যালয়ের বাসেই এমন হামলা কাম্য নয়।

    তিনি আরও বলেন, ঘটনার পর ড্রাইভার, হেল্পার পলাতক। একতা বাসের মালিকপক্ষ এসেছে। আমরা তাদের সঙ্গে আলোচনা করছি। তারাও বিষয়টির সমাধান চায়। জবির কোনো বাসে যেন এমন হামলা আর না হয় তা নিশ্চিত করতে আমরা তাদের সঙ্গে কথা বলছি। একটা সমাধান আসবে।

    একদিনেই সড়কে ঝরলো ১৪ প্রাণ

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    BAU

    এবার বাকৃবিতে শিক্ষার্থীদের ওপর বহিরাগতদের হামলা

    August 31, 2025
    চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়

    চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র-স্থানীয় সংঘর্ষ: ১৪৪ ধারা জারি, শতাধিক আহত

    August 31, 2025
    বুয়েটের স্নাতক পরীক্ষা

    বুয়েটের স্নাতক পরীক্ষা সব লেভেল ও টার্মে স্থগিত

    August 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    powerball

    When Is the Billion Dollar Powerball Drawing? Labor Day Jackpot Reaches $1.1 Billion

    Sunita

    আমিই গোবিন্দর গুডলাক : সুনীতা

    ai stethoscope

    AI Stethoscope Detects Heart Problems in Just 15 Seconds, UK Trial Shows

    iPhone 17 Pro Max

    Apple iPhone 17 Pro Max Price Leaked Ahead of Launch: Here’s What to Expect

    ওয়েব-সিরিজ

    রোমান্সের ছোঁয়ায় ভরপুর এই ওয়েব সিরিজ, দেখার আগে জেনে নিন!

    GPT-5

    Is ChatGPT Plus More Accurate? New GPT-5 Update Analysis

    Trump Approval Rating Hits Record Second-Term Low in New Poll

    US Labor Force Shrinks as Over 1.2 Million Immigrants Exit Under New Policies

    Napa Valley Vineyard Confrontation

    Napa Valley Vineyard Confrontation: Viral Video Sparks Dress Code Debate

    apple iphone 17 pro max

    iPhone 17 Upgrade Intentions Soar as 70% of Users Plan to Buy New Model

    LED bulb

    LED Bulb Wattage Equivalent: A Safety Guide for Homeowners

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.