ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের শৈলকুপায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় এক কলেজ ছাত্র নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার (৮ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে খুলনা-কুষ্টিয়া মহাসড়কের বড়দা নতুন ব্রিজে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ছাত্রের নাম সোহাগ বিশ্বাস (১৮)। তিনি রানীনগর গ্রামের ইজিবাইক চালক ইসাহাক বিশ্বাসের ছেলে এবং মিঞা জিন্নাহ আলম ডিগ্রী কলেজের ২য় বর্ষের ছাত্র ছিলেন।
শৈলকুপা থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মাহফুজুর রহমান জানান, নতুন বড়দা ব্রিজ আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা না হলেও গত রাত থেকে সেতু দিয়ে যানবাহন চলাচল শুরু করে। এতে করে হঠাৎ এ দুর্ঘটনা ঘটে। এদিকে বিক্ষোভরত শিক্ষার্থীরা বলছে, সেতুটি কোনও উদ্বোধন ছাড়াই মধ্যরাত থেকে গাড়ি চলাচলের জন্য ছেড়ে দেয়া হয়। আর এ কারণেই অনেকে অবগত ছিল না সেতু দিয়ে যানবাহন চলাচল করছে। এমন অবস্থায় সেতু দিয়ে কাভার্ডভ্যান কুষ্টিয়ামুখী যাওয়ার সময় মোটরসাইকেলে রাস্তা পার হতে গিয়ে কাভার্ডভ্যান পেছন থেকে ধাক্কা দিলে মোটরসাইকেল আরোহী কলেজছাত্র সোহাগ ঘটনাস্থলেই নিহত হযন। এদিকে ঘাতক কাভার্ড ভ্যান ও তার ড্রাইভারকে ঝিনাইদহ থেকে পুলিশ আটক করেছে বলে জানা গেছে।
তবে সর্বশেষ জানা গেছে, এর প্রতিবাদে ক্ষুব্ধ জনতা ও শিক্ষার্থীরা খুলনা-কুষ্টিয়া মহাসড়ক অবরোধ করে। দীর্ঘ আড়াই ঘণ্টা পরে শিক্ষার্থীরা অবরোধ তুলে নেন। স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও পুলিশের আশ্বাসের প্রেক্ষিতে তারা অবরোধ তুলেছেন। খুলনা-কুষ্টিয়া মহাসড়কে এখন যান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।